Философия

А как и зачем продают душу дьяволу?

Вероничка, да дураков полно всегда было ну сейчас не найду в инете это видео....
НО где-от и когда-то жили- были 3 мальчишки играли и веселились и подумали, а вот мне бы было бы хорошо если бы родители мне купили бы новые бутсы, ведь я играю в футбик, другой сказал а мне мопед новый, это круто, а третий сказал, а мне ничего не надо лишь бы жизнь удалась да деньги были бы... и они решили написать объявление типа мы хотим этого и за это мы готовы продать дшу дьяволу . создали объявление и расклеили их по столбам ближайшим..ну пошутили.... время пошло че рез 2 дня одному из мальчиков купили новые бутсы и он был очень рад... но случилось горе когда он шел домой из школы через рельсовые пути, то поезд наехал на него и отрезал ему обе ноги... второму мальчику вскоре купили новый мопед.. но и там не срослось и он скоро попал в аварию и остался инвалидом до конца своих дней... третий мальчик понял в чем дело, тогда он побежал к одному из столбов чтобы найти это одно из объявлений и увидел что один из номеров был оторван..он испугался за свою жизнь но подумал что в принципе там ничего такого то он и не просил только, чтобы жизнь сложилась..шли годы а с ним ничего не происходило и он уже стал взрослым и уже стал состоятельным человеком владея суммами с большим количеством нулей.. но он заметил какую-то странную вещь в его жизни регулярно появлялся какой-от странный человек в черном плаще это было раз.. потом два а потом три и так дале он ничего не говорил, через множество таких проявлений мужчина не выдержал он проиграл и сбросился вниз с высотного этажа офиса в котором он работал... вот так обычно заканчиваются эти истории
Анастасия Куренкова
Лучший ответ
Как в сказке... Замечтался человек о богатстве власти и славе... А Сатана подслушал... И видит чел подходящий для отведенной ему роли... И исполнил его желание. А в конце... Вот так и продают.)
Для удовольствий, вкусной еды, секса, денег.
В общем, для хорошей жизни в физическом мире.
Явно ради барахла
Илья Саено"к"
ВРАЧИ ЯВЛЯЮТСЯ ДИЛЕРАМИ ДЬЯВОЛА, выписывая такие препараты, которые хотя и губят пациента - зато приносят громадную прибыль самому врачу
Зоя Ни
Александра Александровна
  • Ничего не приносят. Они выписывают, а мы не покупаем, не на что...
От малодушия....
Деньги, власть, секс.