Философия

Как распознать "роковую женщину"?

Ира Минина
Судите по плодам.
Сергей Никитаев
Лучший ответ
или кого назначить :)))))
Елена Бартева
она красива чуть пьяна и немного вульгарна.... (в тот день, когда Вы ее встретите впервые)
:-)
Могу подсказать как отличить ромовую бабу
Юлия Захарова
Ира Минина Это я знаю..
Она вас сама "распознает".
Ира Минина Как это?
Роковая женщина "состоит" из: тайны, ума, интриги, сексапильности и жестокости.: -))
У Блока есть стихотворение про Роковую женщину:
...Есть игра: осторожно войти,
Чтоб вниманье людей усыпить;
И глазами добычу найти;
И за ней незаметно следить.: -)
Линии гибкого стана,
Огненно-томный взгляд,
Сердце поёт без обмана,
Всё в ней то мёд, то яд…
Артём Ыываь
Говорит одно, делает другое, верный признак!
Борис Харченко
Опознание этого распознания всегда приходит поздно... Она одержима духом зла и наделена подсознательным, либо осознанным стремлением "истребить душу человеческую"...Фильм "Вальмон", или "Опасные связи" даёт достаточно чёткую характеристику подобного рода женщинам.
M4
Mrbob 40
у каждого свой рок, свою роковую узнаете только вы
Поставить её раком и под рок её распознать)
по рогам!!!
по запаху! :))) по терпкому, сладкому, манящему запаху..., от которого слепнешь :)))
и от которой не в силах спастись :)
какая разница как? всё равно уже будет поздно...)))
распознать нельзя. но часто можно встретить, и в этом многим повезет! а вот пройдти и незаметить. несможет, даже если очень повезет!
Jahon Gir.uz
Если ты увяз, но еще не брошен, она это и есть!
Ира Минина Не факт!
По порокам!
Елена Аникина Скорее, по победам.
Не бывает роковых женщин. Бывает роковая любовь, которая даруется Богом, как наказание.
Ой. А как мужчину рокового распознать?
Наверняка их больше.
У подруги Хахоль и налево и направа и так клёво)) )
А Она прощает.
Злой рок какой- то)))