Философия

Блажен, кто посетил сей мир в ег оминуты роковые....Есть ли что-то более страшное, чем время роковое? О чём речь?

Слово «rock» — (в переводе с английского «качать, укачивать, качаться... .
РОКОВЫЕ МИНУТЫ В МИРЕ - КОГДА МИР ПОКАЧНУЛСЯ... ПОТЕРЯЛ СТАБИЛЬНОСТЬ.. .
В Духовных Писаниях считается счастливым тот человек, которого Господь благословил полнотой жизни... .
уж чего-чего.. а полноты хватило.... скучатьвремени не было и щелкать по кнопочкам в инете, создавая вопросы про ПЬЯНЫХ ОСЛОВ.. УЖ ТОЧНО НЕ БЫЛО:)) )
мой дед родился в дворянской семье.. только закончил четвертый класс... и грянула революция.. отца с матерью расстреляли... сестра осталась и брат... брат потом неизвестно куда сгинул, сам дед через пять лет.... голодный и холодный.. еле выживший.. перебирается из уездного города под Москвой в саму Москву.. и устраивается работать на завод.... он умеет читать и писать на трех языках.... ему не очень сложно продолжать образование, но жить негде.... живет в общаге.. 24 человека... спят как на нарах.... Великая Отечественная.... Берлин.. вся Европа... минные поля.... потом Япония... НО ВСЕ ОПИСЫВАТЬ СМЫСЛА НЕТ.... Сталинизм и его необходимость и ущербность... тоже нет смысла описывать.... ПОЛНАЯ ЖИЗНЬ?... КОНЕЧНО ПОЛНАЯ... ХОТЕЛА БЫ Я ТАК ПОМОТАТЬСЯ ПО МИННЫМ ПОЛЯМ, ВИДЯ КАК НА КУСКИ РАЗРЫВАЕТ МОИХ ДРУЗЕЙ? НЕТ.. НЕ ХОТЕЛА БЫ.. Я ЛУЧШЕ В АД...: (((((((((((((((
Хасик Александр
Лучший ответ
О смутных временах, пожалуй.. . трудно жить в эпоху перемен, но и возможности раскрыться для личности значительно возрастают.. .
"Во все времена, а в смутные в особенности, надежда - на отдельного человека. На миллионы отдельных людей. " (с)
Айнура Кемелова По ошибке отправила ЛО не по адресу....
Ваш ответ отличный!
о иисусе.
Алексей ***********
Вот! вот, китайцем не понять.
Илона Ив
Минуты роковые -это переломные моменты в истории человечества, те периоды, когда грядут большие перемены в судьбах государств и людей. , например революции с изменением строя, войны, которые изменят сознание людей и дают рывок в развитии обществ. Наше время, можно назвать роковым, тк, сейчас идет переход Земли с одной орбитали на другую , ,начинается новый этап Эволюции, переход из 5 расы в 6 расу ,. такое событие бывает раз в 26 тыс . лет .Это, переход совсем в другую эпоху, по значению и по качествам влияния на человека . Последуют большие изменения, как в самом человеке, так в образе его жизни.
О войне. Об очищении, через страдание, когда видишь ребёнка с оторванной ногой или ужасы госпиталей. Вот мой отец фронтовик считал, что на войне страшнее всего паника. А не кровь. Кстати, и Гитлер считал, что война необходима, "для очищения крови". Смотришь на деградирующих, людей, пресыщенных крутых и думаешь: может необходим, этот апокалипсис?
Евгений Божко