Философия
Если понимаешь,что ничего вечного нет, тогда и умирать не обидно?
Вечный Бог и он не хотел чтобы люди умирали и скоро он восстановит свой первоначальный замысел,чтобы послушные люди жили вечно,а смерть пока только пауза в жизни
Сестра кинула Сестру на деньги с продажи дач и земель?
Ну, что? Она РАЗБОГАТЕЛА? Стала Она счастливее после того, как кинула Сестру на деньги с продажи дач и земель?
Ну, что? Создала Себе Авторитет за счёт того, что стала обвинять Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи в том, что он ей Всю Жизнь испортил?
Она Чужая Невеста стала создавать измены в отношениях с 1 Спутником Жизни,
Она мудрые советы Старших не слушала,
до свадьбы сексом заниматься стала,
а Бывший Муж виноват, с ее точки зрения?
Целку девственную плеву порвал не Ее Бывший Муж, а Другой Мужчина!
Она мудрые советы Старших не слушала,
она сама стала нарушать Законы, Традиции, Обычаи, Правила Их Народа,
а должна была она выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавала измены в Семьях, делала аборт,
и что дальше?
Ей простили всё без исключения.
Она спокойно создала 2 Семью, родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье!Чем еще она недовольная?
Она мудрые советы Старших не слушала,
до свадьбы сексом заниматься стала,
Она мудрые советы Старших не слушала,
не переходя границ дозволенного.
и что дальше?
Ей простили всё без исключения.
умирать неизбежно, главное как и когда
Умирать не обидно, когда эта тема не занимает сознание. Вы просто не думаете о смерти, не представляете её. Тогда смерти нет. Ведь смерть всегда только в воображении. Человек видит смерть и в воображении переносит её на себя. Или просто представляет, что его жизнь растворяется, и его больше никогда не будет. Вот это волшебное словосочетание "больше никогда" способно выдавить слезу ))