Философия
Мы души, мы вечные, мы не умираем, умирает тело. А Вы как думаете?
чтобы разобраться с вопросом, что не умирает, а что умирает, надо еще к душе подняться. О чём речь вообще
мы тупые, мы не можем представить мир без себы, мы боимся смери - вот и придумываем всякую ерунду.
человек состоит из души, ума и тела. когда мозг осознает себя в этом мире начитается жизнь. когда он отключается -это и есть смерть. душа остается. поэтому мы, как личность и наше физическое тело умираем. остается душа. а души все одинаковые, как частицы одного целого-творца .и так же как он изначально совершенны
я в этом уверен) поэтому очень трепетно отношусь к своей душе)
полностью согласна и даже уверена в этом
Это я раньше думал. А теперь я Знаю...
Да это так
Мы несомненно умераем. Смерть это таинственные врата. Вряд ли есть такая душа кторая преживает ее спокойно. Все трепещут перед встречей и надеются благое разрешение)))
Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не
возникала, не возникает и не возникнет. Она - нерожденная, вечная, всегда
существующая, изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело.
Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и душа
принимает новое тело, оставив старое и бесполезное.
(Бхагавад-гита, 2.20,22)
Да именно так. Душа наша перевоплощается и переселяется.
душа существует это даже учёные доказали и весит она 7 грамм. так что человеческое тело это только оболочка для души.
Очень хочется верить в бессмертие души.
Елена Евдокимова
обман это...
душа - это энергия, а как известно энергия никуда не исчезает, а просто перевоплощается
р. s.это мое мнение