Философия

Ради чего вы живёте?

Duisenbek Kuantaev
Ради себя,чувствую себя счастливой, если я осознаю, что я отдельный человек. Ощущается, как одна во Вселенной и это приносит счастье)) Иногда в толпе не с кем поговорить. И вот, когда я осознала, что я одна и сама по себе, как кошка-пришло наконец счастье)
Uldai Allamuratova
Лучший ответ
А давай с тебя начнем.
Ты для чего живёшь и с какой целью ты интересуешься?
Тебе Никто не отдаст свои жизненные наработки.
ВОРОВАННОЕ счастье не приносит.
Кто-то это до сих пор так и не осознал?

А мне зачем надо, чтобы Вора били, отрубали руки, судили, лишили свободы или убили при сопротивлении при задержании?
МНЕ НЕВЫГОДНО МСТИТЬ.
МНЕ НЕВЫГОДНО ОТРУБАТЬ РУКИ ВОРУ.
МНЕ НЕВЫГОДНО ЛИШАТЬ СВОБОДЫ ВОРОВ.
ПУСТЬ ВОРЫ ВЕРНУТ ТО, ЧТО УКРАЛИ.

Ах, они поймали Воров!
Ах, они лишили свободы Воров!
Ах, они отрубали руки Ворам!
А мне то что этого?
От этого то мне никто не вернул то, что у меня украли Воры.
Мне надо, чтобы Воры мне вернули то, что у меня украли и пусть спокойно живут, чтобы у Воров была возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ и пусть найдут Всех Своих Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Из Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создали Образ Воров, они под гипнозом воровали, их поймали, судили, лишили свободы, им мстили разными способами, не дали возможность родить Детей, которые были зачаты после секса с Ворами, во время абортов забрали куда-то Сонных и Спящих Малюсеньких Живых Малышей и увезли выращивать на другие территории?
Так Кому это выгодно?
САМИМ ВОРАМ НЕВЫГОДНО ВОРОВАТЬ И ТЕРЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В ДОЛГАХ ПЕРЕД ВСЕМИ ПОТЕРПЕВШИМИ И ПОСТРАДАВШИМИ из-за квартирных краж и других краж!
И после всего этого еще хватило наглости пытаться из Бывшей Жены Вора и Матери Общих Детей пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
А , если не так, то как?

Мне это зачем надо было терять Своих Детей, 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была?
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне это всё зачем надо было?
Я Внучка Дедушки= ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ Войны Защитника РОДИНЫ СССР ДРЁМОВА и я Внучка Бабушки=Заслуженного Учителя РСФСР, ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ Патриота Родины СССР.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный
без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
И это хотели отобрать?
Хотели меня лишить Душевного Спокойствия?
А у них не получилось это сделать.
Кто Эти Люди?
Что им нужно?
Почему они не желают создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему?
Летящая Ласточка, Гастролерша по Разным Странам не знала, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса?
Я ни 1 раза не использовала Её Мужа для удовлетворения своего женского тела, до ее свадьбы, после ее свадьбы и после ее развода.
А почему?
Почему ей об этом не рассказали правду?
Создания Коммунитарного социально экспериментального общества