Философия
Что бы вы сделали, если бы знали, что завтра умрёте
Трудно сказать... Наверное позвонила всем кого знаю, по возможности встретилась бы и попрощалась.
Сказал бы - ну вот прощай этот безумный мир
Выспался бы.Мне одного дня мало что бы что то там сделать.Провел бы этот день с близкими людьми ,веселились бы,танцевали итп
Сходил бы на последнюю тренировку)
Dulat Daniyarov
Вот это по-нашему! )))
С семьей провел бы время
То же что и обычно, ну наверное закончил бы быстрее свои научные работы
Перебралась бы поближе к офису криокампании. В зависимости от способа, которым я умру, есть шанс заморозить мозг. Перевела бы все свободные деньги благотворительным фондам и на научные исследования. Оформила бы завещание, позвонила матери. Написала бы на листке пароль от компа и где лежит заначка. Попросила бы соседей позаботиться о коте, пока родственники не приехали в город. Выпила бы последнюю чашку кофе. Что ещë можно сделать?
Я бы купил ствол и давай шмалять по всем кто мне попадется на пути
Завела бы кота. Тк у меня аллергия, я не могу больше дня жить с кошкой. А так, помурлыкает и я умру довольная, гладя его шерстку
Арстанбек Абдикапаров
а он потом один останется и что ему делать?кто за ним ухаживать будет
Срочно бы попросил прощение у всех ,кому причинял какие то неудобства
Сделал бы пожертвование какое нибудь..
Читал бы ЙОГУ ВАСИШТХУ и Ошо "Смерть прекрасна"!!! (Минут 10..)))
Учил бы всех подряд духовному пути!
Записал бы ролик в ютубе о своем духовном опыте
.
Ух,.столько дел на самом деле )))
Сделал бы пожертвование какое нибудь..
Учил бы всех подряд духовному пути!
.
Ух,.столько дел на самом деле )))