Философия

Кто в это верит?!

У этого видео 6 лямов просмотров, я минут 10 коментарии листал и ни одного отрицателбного не нашёл, а ведь это просто старая уфологическая теория, давным-давно разбитая учёными, или что, пара стишков из древности могут заменить десятки лет упорного труда, ааа, не я понял эти все учёные врут и их контролирует теневое правительство, ТАК ЧТО ЛИ?! Я уже не понимаю, у людей воабще отсутствует критическое мышление? Это так пугает, ответте на вопрос, плиз
___ ___
Может видео просто создано для набора рейтинга и лайков?)
Руслан Асаев
Лучший ответ
Если я не верю ничему без доказательств, то должен ли я верить тому, что этой ядерной воны не было, раз никто этого мне не доказывал?
Есть немало людей, у которых критическое мышление отсутствует или ООООчень слабо.
Такие будут верить тому, что им умело внушают.
Иван Дулин
Чудакам нравится фигню смаковать в сети .
Бывало всякое. В Мохенджодаро всё расплавлено. От чего? И это не однажды было. У нас в России что произошло 200 лет назад? Никто об этом не говорил. Сейчас начали. Посмотри Ролики Кунгурова про Катастрофу 200 летней давности. Где Тайга, почему Города старые засыпаны местами до 4 - х метров? Потоп был, но что Его вызвало? Почему на фото тех лет Города без людей? Где они все? Почему мы не знаем ( большинство ) своих прабабушек и прапрабабушек ( дедушек )
Да, много людей, которые не хотят мыслить логично. Верят в богов, инопланетян, плоскую Землю, гомеопатию и прочую хиромантию
Иван Дулин "Не хотят" - не совсем то слово.
Не могут вовсе!
Гарик Исенгалиев Да. Ты лишь копия. Без оригиналы(
Была.
Ирина Антипова
Есть хорошая пословица "Доверяй, но проверяй". Пока сам во всем не разберешься - не верь. Тем более что не доказано точно. что этого не было на самом деле. Все эти доказательства лишь косвенные. Это как с Богом - есть или нету. Абсолютно бесполезные и глупые споры
Меня больше пугает ваша аватарка)
___ ___ Снюсоедик)