Философия
Почему человеку трудно признать, что его не любит тот,
кого любит он?
Самолюбие не дает.
"безответная любовь" давно устаканенное словосочетание.
и достаточно широко известное.
а значит признаётся и определяется легко))
и достаточно широко известное.
потому что он себя больше любит
Любят наоборот
При чём тут любовь?
Ему нужно что? Деньги, секс, наркотики, добровольное желание стать Семейным Рабом?
Надо учиться точно т четко, адекватно, понятно объяснять сложившуюся ситуацию и характеризовать поведение Каждого Человека.
Что надо? Что такое ЛЮБОВЬ, в их понимании?
Они не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
Разблокировать Систему,
чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь,
не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не терять Родных, Друзей, Знакомых на этом участке Вселенной?
Какая у Них ЛЮБОВЬ, если они не хотят разблокировать Систему, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы помнить о Любимом Спутнике Жизни и находить Друг Друга на этом участке Вселенной,
а не терять?
Разблокировать Систему,
а не терять?
Потому что огонек. Горит в груди.
Вот он вдохновляет и говорит, что надо верить, что тебя любят.
Это такие глубинные чувства из детства. Когда мама любит безусловно, и вот это любовь потом поддерживает уверенность, что вас не любить невозможно.
Потому-что он "любит" не того человека, а СВОЁ желание обладать им. И это вовсе не Любовь.
Нарцисс