Философия

Почему у друзей есть друзья

почему я не могу быть центром человека? почему у моих друзей есть друзья помимо меня, я хочу, что б мне отдавали все свободное и не свободное время, лол, аххахах, может да, эгоистка, но типо блин,да, пожалуйста, хочу обниматься
Anelya Tegubova
Жиза
Asylxan Abiev
Лучший ответ
Даже с любимым так не получится. У него точно есть хоть один вечный друг. И приходится с этим считаться.Такова жизнь!
все в жизни относительно в жизни и далеко не идеально и к этому надо так относится
Олег Андреев
????? ?????? Точно
...
хотите сколько хотите. А вот когда вам будет всё равно - тогда и станете центром.
Виталий Иванов
????? ?????? Я как бы с августа 22 /не до ответов было/ по 16 февраля , меня заставляли нервничать или писали ,что я нервничала_/ нельзя мне/ .Сейчас спокойна ,.......
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?

Где Ваша Мама и где Ваш Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники?
Чем они занимаются?
Они нашли всех Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарили Спасителей?

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
Все Люди имеют право с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь?

Люди имеют право восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Razzor Kalahan это типо спрашиваешь дз по истории, а тебе кидают ссылку на б/у настольные лампы
дружба взаимна
потому , что твои друзья видимо интересны не только тебе , с такими мыслями можешь последнего друга потерять
А драчить не пробовала?
Елена Серова у тебя тока одно на уме, помять свой бугорок
если бы это был вопрос в психологию , то в обществе есть способы доминирования , другое дело если вы просто альфа, то вам ни чего не светит среди альф с какими то более выраженными качествами ...в философском ключе вопроса , вообще покуй на это общество что бы быть каким то его центром )) ведь это все пепл и настоящие ценители ценят не центровые фигуры общества , тк те с завышенной самоценной ...
Дима Аноп Чел... че за х#йню про альфа омега бета высрал
Анастасия Илюхина омегавёрс к психологии никакого отношения не имеет, а философией вы обозвали своё субъективное мнение
Хочешь стать звездой? Залезь на верхушку ёлки и сядь на неё сверху.
Ve
Vera
этот вопрос сопровождает человека всю жизнь, особенно в браке
Ян Вэйдун
????? ?????? Головная боль"" когда говорят"у Вас нет времени" и появляются люди которым очень благодарна
знаешь-ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ-ЦЕНТРОМ-ТО ЯВЛЯЕШЬСЯ?
Gg
Ggg
такова натура человека
в молодости много интересов и любопытства. Это проходит с возрастом
Сергей У
напрягаешь уже
????? ?????? Кого?Не напрягайтесь
ЗНАЮ женщину хрупкая симпатичная и волевая.......две сложные операции за 5 месяцев ее предали родные -некоторые ,которым она посвятила всю жтзнь.Никогда не видела ее в слезах,она нашла сиы и рассталась с теми ,кто ее предал жестоко.

.
Саша Попов
Ну это уже зависит от того на сколько ты интересный и энергичный человек. Какие бы у тебя близкие люди не были, если ты хочешь только получать от них все лучшие качества друга, при этом не хочешь их ни с кем делить, то скорее всего людям с тобой тяжело. Твое поведение не предполагает что люди захотят к тебе приклеиваться. Наоборот, с такими мыслями странно что у тебя еще остались друзья
Я бы тебя не обнял .
К*
Карина *****
Да, ты эгоистка.
У людей могут быть и другие интересы.
Можно завести собаку (не кошку) - и ты для нее будешь Центром Вселенной (если будешь хорошо к ней относиться).
Надежда Брызгалова Обнимаю тебя, крепко-крепко ^^
Саша Попов Могу докторскую написать о кошке,которая в самые трудные минуты была рядом /знаклмая постоянно рассказывает о.ней /
а я потерял своего друга, ну как потерял, он нашел себе других друзей, а про меня забыл, пусто на душе
Ольга Леман
В последнее время я начал замечать , что все носители имени Маргарита дох.уя хотят и ничего не делаю для достижения этого .
А если у ваших друзей есть друзья ,то с этим надо смириться и не считать себя центром вселенной , сбавьте обороты и вы поймёте что далеко не такие , какими вы себя видите .
Смотря кто твой друг. Я тоже собственница, для меня, особенно в детстве, было важно, чтобы моя лучшая и единственная подруга ни с кем больше не общалась. Для моей подруги это тоже было важно, мы иногда ревновали друг друга. Так что это зависит от человека. Если для него нормально общаться с несколькими друзьями, то ничего ты с этим не поделаешь. Лично я нашла для себя решение такой проблемы - тоже общаться с несколькими людьми. Так этот человек не будет находиться у тебя в центре внимания. И он не страдает, и ты
Может ли человек иметь самую крепкую дружбу и быть уверенным в ней на сто процентов? Кажется, об этом мечтают все. Но стоит друзьям завести новых знакомых и начать восторженно рассказывать, как хорошо вместе провели время, старых товарищей могут охватить ревность. Однако так же, как и в романтических отношениях, ревность в дружбе – совершенно естественное явление. По мнению психологов, важно правильно идентифицировать такие эмоции, овладевать ими и не спешить с выдвижением претензий. Как именно это делать – рассказали в NY Times, пересказываем материал.

Когда друг Боба Берджесона пригласил его на баскетбольный матч с несколькими новыми знакомыми, он обрадовался возможности присоединиться к компании. Вечер стоил Бобу около 400 долларов, хотя обычно он не тратит такие суммы. Можно было бы подумать, что причина такой расточительности — искренняя преданность баскетболу, однако на самом деле здесь кроется несколько иное.

Оказывается, Боб настолько потерял уверенность в отношениях с другом, опасаясь его сближения с кем-то другим, что без колебаний разорил свой кошелек на общие развлечения. Так мужчина пытался удержать их связь.

Боб вспоминает, как впервые почувствовал ревность, когда его друг с восторгом начал рассказывать о новых приятелях — родителях других детей из футбольной команды его дочери. Они отлично проводили вместе время.

С того момента Боб стремился убедиться, что он все еще важен для друга.

Эксперт по дружбе и клинический психолог Мириам Кирмаер рассказывает, что чувство ревности и зависти в дружбе является довольно распространенным явлением среди ее взрослых клиентов. Однако многие стыдятся этих чувств, поскольку ошибочно воспринимают их как признак незрелости. На самом деле все наоборот: при правильной реакции и поведении ревность может помочь лучше понять себя и укрепить дружбу.
почему
Хэзэ
Ревность?понимаю тебя,но есть люди очень общительные,я никогда даже не думала о том,что могу у кого-то быть центром вселенной
Саша Попов Это глааное?Центрвселенной.?