Философия

Почему Мы друг в друге перестали видеть Небеса?

ещё есть малая толика людей способных на это ... раскинуть руки в своём внутреннем полёте оставив бескрайние поля цветущего белого цвета ,взлететь высоко в небо ,чтобы холод тугой волной бил в лицо уснувшей земле и ты упадёшь вертикально вверх, чтобы разбиться о глубокую синь вечернего неба…там, где рождается светлое пророчество едва народившего лета …зажгём мир в гирлянды и останемся вдвоём в этой музыке, мы завяжем глаза, мы потеряемся в этих чистых нотах , мы превратимся в прикосновения , мы научимся читать мысли, мы узнаем друг в друге себя... а утром я заварю чай, прикурю, посмотрю в окно на мутную, пожравшую углы и линии непогоду и подумаю… я мог бы остаться один, если бы умел дышать без тебя….
Dame Mi Amor
Лучший ответ
Александр Гаро Благодарю Вас за Красоту ! )
https://www.youtube.com/watch?v=C5WTGOdOek0
Да потому что всех вас прикапывают стабильно...
Ruben Xachatryan
Вероятно потому, что друг в друге небес нет.
потому, что мы приземлились рано
Потому что зрение пока еще хорошее.
Danys'ka Brovarenko
Максим Пименов А как же... в зрачках, в отражении если точнее?) Видимо всё таки недостаточно хорошо видим...)
Так мы еще не на небесах )
))Лёшkа)) <^ким^>
Александр Гаро Правда? А я наивная думала, что они в нас по умолчанию...)
Почему Мы друг в друге перестали видеть Небеса? Потому что многие становятся убийцами Бога, когда без стыда называют себя грешниками на Исповеди в храме. И когда им там говорят, что чем ты святее, тем больше грехов ты видишь в себе. Да, это сначала так, больше грехов видишь, но потом видишь их всё меньше и меньше. До нуля. Человек отличился от всех, в тот момент, когда понял, что Бога могут убить. Я поняла, что Бога могут убить, и что поэтому всё зависит от МЕНЯ самой. Если некоторых верующих взять в Рай, они там замочат Бога. А взять их придётся тоже. Других нет. Но я буду защищать Бога. Мне уже не найти друзей, не вернуть здоровье и молодость, не получить уважение (которое выражается в славе, деньгах, и любимой работе), но Я никогда не дам согласие на убийство Бога -- Иисуса Христа. Бог жив, поэтому Его могут убить. сатана мёртв, поэтому сатану не можем убить. Бог бессмертен, ведь если Его не убъют, Он не умрёт.