Философия

В чём предназначение смерти?

Она необходима для процесса эволюционирования.
Марія Ширінга
Лучший ответ
Чтобы не было перенаселения планеты Земля.
Galina Pentsak
Изъятие человека из физического мира, чтобы он не слишком испортил свою Душу, а то будет сложно её восстанавливать в посмертии, для следующей жизни.
ни в чем. она просто есть
никакого предназначения
это просто остановка жизненных процессов
Asel Bolusheva
Глупые Люди до сих пор не смогли разблокировать Систему, до сих пор не взяли под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей.

Показывают, как Глупы Эти Люди на планете Земля.

Хнык, хнык, хнык, хнык, хнык...

Что ты плачешь на кладбище?
Зачем слезы льёшь?
Мясные тела Людей умерли, а Их Души Живые ЖИВУТ на этом участке Вселенной!

Тебе трудно создать деятельность прощения Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Момент, водораздел жизни. Кому-то во благо, кому-то на беду.
Чтобы была выше скорость эволюции вида при одинаковых ресурсах.
Elizabeth Shatokhina
Разделяй и властвуй, каждый раз сброс делать, вечные циклы рабства.
Дать новую жизнь.
Галина Осипова
Алина Ширяева Интересно.