Философия

А как Бог влияет на курс вашей жизни?

Aleksandr Redko
О! Он творит в ней маленькие но очевидные чудеса, и всё время делает мне подарки!

Как-то я поняла, что у меня только зимние штанишки есть, остальное - платья и юбки. У меня вообще нет летних брюк, или даже джинсов... А у нас так потеплело! Но юбку с кроссовками не наденешь. И решила я: "В эти же выходные пойду на менник и сменяю улов на летние брюки". Поразмыслив, решила, что за хорошего крабоида можно выручить то, что мне нужно.

Но не успели настать выходные, как в тот же день, ко мне в школе подходит учительница и говорит: "Вот, возьми, моей дочке не подошло, по интернету заказывали, а тебе в самый раз будет..." И протягивает мне пакет. Даром! А в нём - летние брюки и джинсы, как раз на меня, и такие хорошие! Новые... Что это, если не Бог прочёл мои мысли и опередил мои действия, исполнив маленькое желание?

И таких случаев в моей жизни - не счесть! Бог постоянно радует и балует меня чем-нибудь, не переставая меня удивлять! Как с тем дождём, который я попросила...

Очень нужен был дождь и срочно! На склоне лес загорелся, я попросила, глядя в небо.
В безоблачный день. И часа не прошло - хлынул такой ливень, что мне самой стало страшно, не смоет ли нас с острова вообще!
Елена Семукова
Лучший ответ
.
Ella Kravchenko
Да как хочет, так и влияет. Главное, чтобы не забыл... про меня.
*ксюшка* *******
учит, помогает, направляет
Юлия Цыренова
Не влияет
Ирина Гладкова
Никак,в бога не верю!
Как и на всех
Теплом
Водой, едой
По праздникам Радостью)
Люди без принципов и с безбожием в мыслях вносят хаос и разрушение.
Ищу до сих пор своего бога. Всё сложно...
Марс Жангелдин
Как хочет.