Философия
Как влияет дождь на ваше настроение?
Мне нравится гулять под дождем и слушать, как капли стучат по зонту. Воздух тоже становится особенным.. . О дожде Сашенька хорошо сказала.
Хорошо влияет. Люблю дождь.
скорей это мое настроение влияет на восприятие дождя...)
шум дождя умиротворящ
Если наблюдать его за окном, откуда нибудь с веранды, то это очењ хорошая атмосфера для раздумий. Значит влияет как то успокаивающе. А вот если я попадаю под дождь на улице, то он здорво увеличивает мою скорость передвижения.
На душе спокойствие и умиротворенность, не хочется думать ни о каких проблемах . Полная релаксация.
Растекает его и вот уже дождь ...становится твоим настроением
Спать от дождя хочется, и грустно становится, хотя люблю бегать под тёплым летним дождём, даже весело становится :-))
Миротворной... ибо у дождя много рассказы о любви... и много легенды о верности. . Только надо уметь слушать голос дояждь..
Да нормально, на мое настроение погода редко может повлиять, обычно оно у меня хорошее, и если закапал дождь - не меняется:)
Осение нагоняет тоску, весений радость, летний веселье.
Он меня убаюкивает)
Очень плохо
позитивно
Когда сижу дома, особенно если в тишине, и тут начинает барабанить дождь по всяческим железкам.. . особенно если и гром, от которого не только машины в хор взвизгивают сигнализацией, но и стёкла на окнах начинают дрожать.. . ) Ну а когда ещё и темень на улице, а тут вдруг яркая БЕЗУМНО красивая вспышка.. . -то это дикий кайф для души. Такая радость, лёгкость какая-то образуется в душе! Какие бы проблемы я не решала в настоящем, именно В ТАКОЙ момент я забываю о всем на свете и просто расслабляюсь как-то, смотрю на всё ЭТО и получаю удовольствие... .
Обажаю засыпать под стук дождя. Люблю высовываться наружу и смотреть вниз ) Чем выше живёшь в доме, тем красивее. Смотрели когда-нибудь с высоты вниз, как летят капли и вдребезги разбиваются о землю? ))) Невероятно красиво!! ! ))) А я романтик, поэтому дождь уважаю )
Этакая меланхолия) А вообще я люблю дождь) особенно осенний) сидишь себе дома в теплом свитере, залезешь на подоконник с чашкой травяного чая, медком разбавишь.. . эх)) ) скорей бы дожди начались, что ли)))
Никак не влияет, но тока когда дома сижу. А если работать под дождём, то.... Детка. закрой свои уши....