Философия

Как влияет дождь на ваше настроение?

Мне нравится гулять под дождем и слушать, как капли стучат по зонту. Воздух тоже становится особенным.. . О дожде Сашенька хорошо сказала.
Галина Галина
Лучший ответ
Хорошо влияет. Люблю дождь.
Николай Зайцев
скорей это мое настроение влияет на восприятие дождя...)
Юрий Токар
шум дождя умиротворящ
Valentinka Vim
Если наблюдать его за окном, откуда нибудь с веранды, то это очењ хорошая атмосфера для раздумий. Значит влияет как то успокаивающе. А вот если я попадаю под дождь на улице, то он здорво увеличивает мою скорость передвижения.
Василий Иванов
На душе спокойствие и умиротворенность, не хочется думать ни о каких проблемах . Полная релаксация.
Растекает его и вот уже дождь ...становится твоим настроением
Денис Пайков
Спать от дождя хочется, и грустно становится, хотя люблю бегать под тёплым летним дождём, даже весело становится :-))
Сергей Хан
Миротворной... ибо у дождя много рассказы о любви... и много легенды о верности. . Только надо уметь слушать голос дояждь..
Серж К
Да нормально, на мое настроение погода редко может повлиять, обычно оно у меня хорошее, и если закапал дождь - не меняется:)
Осение нагоняет тоску, весений радость, летний веселье.
Nadira Izahunova
Он меня убаюкивает)
Очень плохо
Клуб Сервис
позитивно
Яна Куташова
Когда сижу дома, особенно если в тишине, и тут начинает барабанить дождь по всяческим железкам.. . особенно если и гром, от которого не только машины в хор взвизгивают сигнализацией, но и стёкла на окнах начинают дрожать.. . ) Ну а когда ещё и темень на улице, а тут вдруг яркая БЕЗУМНО красивая вспышка.. . -то это дикий кайф для души. Такая радость, лёгкость какая-то образуется в душе! Какие бы проблемы я не решала в настоящем, именно В ТАКОЙ момент я забываю о всем на свете и просто расслабляюсь как-то, смотрю на всё ЭТО и получаю удовольствие... .
Обажаю засыпать под стук дождя. Люблю высовываться наружу и смотреть вниз ) Чем выше живёшь в доме, тем красивее. Смотрели когда-нибудь с высоты вниз, как летят капли и вдребезги разбиваются о землю? ))) Невероятно красиво!! ! ))) А я романтик, поэтому дождь уважаю )
Этакая меланхолия) А вообще я люблю дождь) особенно осенний) сидишь себе дома в теплом свитере, залезешь на подоконник с чашкой травяного чая, медком разбавишь.. . эх)) ) скорей бы дожди начались, что ли)))
Никак не влияет, но тока когда дома сижу. А если работать под дождём, то.... Детка. закрой свои уши....