Философия

Каково ваше настроение сейчас?

На тот или иной вопрос люди отвечают в соответствии со своим внутренним состоянием. И в любом случае есть те, кто занимается систематизацией полученных результатов, которые, вполне возможно, находятся здесь и сейчас перед экраном монитора. Есть также те люди, кто как бы ненавязчиво могут поменять настрой на иной лад, что можно заметить спустя какое-то время... Настроение не изменилось? p.s. Соединив воедино прошлое, настоящее и будущее, можно получить весьма интересные результаты) Всего хорошего)
Кристи З.
безусловно, есть те, кто всем этим занимается) )
но НАСТРОЕНИЕ - самая непостоянная вещь на свете.. .
как время - сейчас - через секунду - в прошлом.. .
так что, думается, "интересные результаты") весьма относительны.. .

стабильным настроением пожалуй, могут похвалиться лишь приобщенные к дао - вот у них вместо сердца - кусок льда, они бесстрастны и безучастны)

а настроение сейчас - похоже приблизительно на разноцветный хаос))) )

Антон
Лучший ответ
Частично согласна с Вами, только еще это зависит от вопроса!

А настроение удовлетворительное, хотя могло бы быть лучше: )
Мурат Юсупов
Кристи З. Так будет лучше, если не сосредотачиваться на негативном) А если еще и от мыслей избавиться, тогда настроение будет стабильным)
настроение всегда зависит от того, устраивает ли нас картинка окружающего мира... и соответствует ли она придуманному миру, каждым из нас.. .
еще зависит от того настроение наше, какое место занимаем мы в раскладе событий и обстоятельств--или мы прогибаемся под ними или мы на высоте и победители. )
настроение мое сейчас лучше значительно, чем было раньше.. .
ведь не даром говорят--если ты не можешь изменить ситуацию--измени отношение к ней... и настроение соответственно изменится тоже..)
Раньше оно было воздушно удивленным, теперь уставше умудренное и иногда язвительно дурное. И так по кругу всю жизнь.
Николай Пиляев
А вы с какой целью интересуетесь?)) ) Прекрасное как впрочем и всегда))
Кристи З. Смею Вас заверить, что цели мои чисты и благородны) Я как бы исследую причинно-следственные связи... И давненько уже заметил, что после прочтения определенной категории вопросов происходят внутренние изменения... Они сперва еле заметны, но на следующий день, когда память возвращается к ним, эти изменения начинают проявляться... Все, конечно, зависит от самой проведенной беседы и впечатлительности собеседника, но... изменения все-равно есть...)
Настроение пустое, нельзя назвать хорошим или плохим. Не задумчивое, не веселое, не грустное, вообще никакое. Хотя оно мной не управляет обычно, но сейчас не могу его изменить. Я знаю в чем причины.. . это какое-то новое состояние, не знакомое для меня. Для статистики пойдет кстати, в самый раз. Так что вопрос своевременный. Немного подумав пришел к выводу, что вывел весь яд из сознания. Хотя кто знает, может там и еще что-то лишнее завалялось.)
Олег Кузин
Олег Кузин А еще немножко подумав понял, что причины могут быть еще глубже. И даже не во мне вовсе.
Здрасте, мой потенциальный противник. :))

Мы бодры, веселы.

И особо не заумничаем. :)))

А если кто-то занимается систематизацией - так пусть занимается! Могу даже облегчить им работу, только это им не поможет! :))) И вам, кстати, тоже. Я при желании тоже кой-чего могу! :)))

Желаю удачи.
Ник Меркулов
Кристи З. Больше не будете ответ свой менять?)
плохое. не изменяется под влиянием внешних факторов.
замечательное))
Abba Golden Boy