Философия
Каковы ваши плоды тут?
Когда-то Вы попали на проект ответы. А каковы плоды от проекта для вас? Я сижу здесь уже около месяца и не вижу в себе ничего особенного
Я здесь раздаю плоды а не получаю , плоды размышлений управляемого мною ума Мне нравится писать микролекции на темы имеющие познавательное значение .в качестве осознающего себя образа , или роли в игре . Кроме того здесь есть неплохая возможность для осознанной манифестации духовной сущности через мою личность ( дарю отснятые мною цветы например ) и неважно что это вряд ли кто понимает , важно ощущение духовным органом , что дарение есть , а дарителя нету .( я не личность ) Подозреваю , что вы недооцениваете проект , его использование в духовной практике . Одно дело читать Э. Толле как указателя направления , и совсем другое прогуляться в этом направлении осознано - реально , абсолютно ничего не ожидая от этого , ( как солнце , которое греет всех ) Нравится - люблю - хочу ,этого достаточно чтобы здесь поразвлекаться , без отождествления с деланием и деятелем . Есть смысл разобраться с этим . Дело тонкое , мыслить без мыслителя , попробуйте , авось получится . : )
*жания* Ержанова
Здесь практически все и вопрошающие и отвечающие формулируют не ответы а себя , свои не осознаваемые образы , то есть " не ведают что творят " и никогда не поведают до конца дней своих . Интересно найти тех которые осознают или хотя бы близки к этому .
Я здесь не плодилась.)
уши то торчат старенькие
опыт все опыт ))
времяубивание..))
дык мать мантры мантры нада учить чо толку сидеть за зря
Алла Максименко
А сам то мантры знаешь
Ржу нимагу, какие фсе странные, веселюся
А может быть оно и не так как кажется…
Вы это прочитали, а значит, зачем-то это - да нужно было. :)))
Я сам по себе хожу .