Философия
Стоит ли мне прочесть библию?
Если задаетесь этим вопросом, то еще рано)
Целиком - нет, не стоит. Слишком бездарный расход времени, которое можно потратить на полезные дела. Вся идея библии умещается в нескольких фразах. А все остальное - просто вода, мифология и пропаганда.
Новый Завет.
... до расшифровки смысла египетских иероглифов и иных письменных следов исчезнувших цивилизаций Библия считалась древнейшим дошедшим до нас письменным источником знаний об истории развития человеческого общества на Земле... а надо ли каждому её читать - каждый свободен решить сам, если до того созреет... думаю...
Библия (словарная статья)
Б’ИБЛИЯ, -и, ж. (Б прописное). Канонизированное собрание священных книг иудейской и христианской религий. Дохристианская часть Библии (Ветхий Завет). Христианская часть Библии (Новый Завет).
прил. библейский, -ая, -ое. Библейские сказания. Библейское лицо (перен.: иконописное).
зрелый (словарная статья)
ЗР’ЕЛЫЙ, -ая, -ое; зрел, зрела и зрела, зрело.
1. Спелый, созревший. Зрелые яблоки. З. лес.
2. Достигший полного развития, вполне сложившийся. Человек вполне з. З. учёный.
3. Свойственный человеку, достигшему полного развития. З. возраст (сменяющий юность).
4. Обдуманный, свидетельствующий об опытности. Зрелое решение. Зрелое произведение.
сущ. зрелость, -и, ж.
(Ожегов)
Библия (словарная статья)
зрелый (словарная статья)
сущ. зрелость, -и, ж.
(Ожегов)
Если стоит то читай)
Ринат Галимжанов
у меня щас стресс,поэтому нет
да
Нет
тебе ни к чему
Обязательно, как вы до этого жили?
Зависит от Вас.
да можно хоть свечками обставиться, не в этом дело.Не хотите ничего-не читайте,а заходите читать-читайте что нравится.Всем всё равно