Философия

Почему обезьяны перестали превращаться в людей?

Пошёл обратный процесс.
Сергей Владимирович
Лучший ответ
Они расхотели посмотрев на людей ))
Они НИКОГДА и не были людьми!)
Мади Иманбаев
Теперь запущен обратный процесс- люди превращаются в двуногих обезьян.
Ирина Насонова
Это другая ветка.)
Андрей Шмитов
может и превращаются, подожди млн лет и увидишь, чего так прямо отрицать
Денис Должиков
Даулет Бейсенов Хорошо, буду ждать
Обезьяны никогда не превращались в людей. Человек был создан Богом. В журнале «Нью сайентист» отмечалось: «Все больше и больше ученых, особенно возрастающее число эволюционистов... утверждает, что эволюционная теория Дарвина вообще не является настоящей научной теорией. [...] Многие из критиков имеют высшие ученые звания» (New Scientist. 1981. 25 июня. С. 828).
Физик Г. С. Липсон (H. S. Lipson) сказал: «Единственно приемлемым объяснением является сотворение. Я знаю, что такое объяснение не по душе физикам, в том числе и мне, но мы не должны отвергать теорию, которая нам не нравится, если экспериментальные данные ее поддерживают» (курсив наш.— Ред.) (Physics Bulletin. Т. 31. 1980. С. 138).
Зоолог Хэролд Коффин (Harold Coffin) пришел к следующему заключению: «Если верна концепция постепенного развития от простого к сложному, то должны были бы найтись предки этих полностью развитых организмов кембрия, но их не находят, и ученые признаются, что их едва ли удастся найти. Факты, то есть то, что действительно было найдено в земле, больше всего соответствуют теории внезапного акта сотворения, в результате которого возникли основные формы жизни» (Liberty. 1975. Сент./окт. С. 12).
В своей книге «Космос» Карл Саган признал: «Существование ископаемых можно примирить с идеей Великого Конструктора» (СПб., 2005. С. 55).
Сейчас обратный процесс. Люди все чаще превращаются в обезьян
посмотрели на людей с их теориями и поняли что так называемая эволюция скорей деградация .
Они живут в рф зоопарке)
патамушта... обезьяны не превращались в людей никогда, это сказки