Философия

А что было бы на Земле, если бы люди вообще не умирали?

Такое время будет в будущем непременно, в новом мире, после Армагеддона, когда на земле будут установлены прекрасные условия жизни для тех, кто любит Бога, исполняет его волю, для смиренных и кротких людей. Тогда люди будут жить вечно.
Маша Медведева
Лучший ответ
Тогда они и не рождались бы. Была бы планета, заселенная древними стариками, и начисто лишенная развития.
Роман Яцевич
Людей бы было 108 млрд))
Это было бы невыносимо жестоко! Поед переехал,в огне сгорел,это же было бы страшное горе! А так умер,да мы все скоро умрём, это правильней!
Алберт Шпак
Перенаселение Земли в два раза было бы
Украина была бы не нужна России )
Бог— это тот,кто дает всему жизнь.Но если жизнь создал Бог, значит, у него есть какая- то цель. Бог создал мужчину и женщину, благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь,наполняйте землю, владейте ею..»( Бытие 1:28.) Бог велел человеку: «Ты можешь досыта есть плоды всех деревьев в саду. Только не ешь плоды дерева познания добра и зла, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь.»(Бытие 2: 16,17.) Видим, что люди должны были жить вечно , но из за своего непослушания стали смертны. Бог не изменил своего замысла ,совсем скоро люди будут жить вечно. « Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».( Откровение 21:4). Бог сказал наполнять землю, а не переполнять! Место всем хватит. Бог все контролирует.