Философия
А что было бы на Земле, если бы люди вообще не умирали?
Такое время будет в будущем непременно, в новом мире, после Армагеддона, когда на земле будут установлены прекрасные условия жизни для тех, кто любит Бога, исполняет его волю, для смиренных и кротких людей. Тогда люди будут жить вечно.
Тогда они и не рождались бы. Была бы планета, заселенная древними стариками, и начисто лишенная развития.
Людей бы было 108 млрд))
Это было бы невыносимо жестоко! Поед переехал,в огне сгорел,это же было бы страшное горе! А так умер,да мы все скоро умрём, это правильней!
Перенаселение Земли в два раза было бы
Украина была бы не нужна России )
Бог— это тот,кто дает всему жизнь.Но если жизнь создал Бог, значит, у него есть какая- то цель. Бог создал мужчину и женщину, благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь,наполняйте землю, владейте ею..»( Бытие 1:28.) Бог велел человеку: «Ты можешь досыта есть плоды всех деревьев в саду. Только не ешь плоды дерева познания добра и зла, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь.»(Бытие 2: 16,17.) Видим, что люди должны были жить вечно , но из за своего непослушания стали смертны. Бог не изменил своего замысла ,совсем скоро люди будут жить вечно. « Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».( Откровение 21:4). Бог сказал наполнять землю, а не переполнять! Место всем хватит. Бог все контролирует.
Похожие вопросы
- Почему вообще человек умирает?
- А зачем вообще человеку умирать? Ответ я знаю.. Но Ваше мнение мне интересно. . Не требуются пояснения к этому вопросу..
- Почему мы вообще должны умирать? зачем? кому от этого лучше?
- До появления всего (земли, космоса. да и вообще всего и всех) получается была пустота?? а как она появилась
- Кому первому пришло в голову вылететь за пределы Земли в космос и вообще, что отсюда можно куда-то вылететь?
- Когда умирает любовь? и почему она умирает? А она есть вообще???
- Человек получает семь Посвящений. На Земле - пять, редкий случай - шесть, семь. Что значат они и какие есть вообще. ?
- Вот человек умирает!!! а душа нет. В будущем можешь опять жить на земле в качестве человека???
- то, что люди умирают - это закономерно.то,что умирают молодые ,наверно,тоже есть смысл,как и в том,что умирают лучшие
- Все живое на этой Земле умирает в одиночестве. Почему так?