Философия
Почему то в россии принято, чтоб мужчина был животным. Без совести, без стыда, без моральных норм. И таких у нас уважают
Почему так, а не иначе?
Ну такое не у всех, но я видел женщину у которой такая программная прошивка, её мужик бьёт издевается, она его все равно любит и ждёт и деньги даёт которые он спускает потом на бухло и других баб. Я уж один раз задумался что это за существо такое, уже не человек, но решил отбросить все эти негативные мысли, проблемы окружающих это их проблемы, не хочу ещё себя загружать. Уж наверное у них за 15 тысяч лет совсем сознание превратилось в кисель, всё это время на протяжении стольких воплощений зомбировали со всех сторон мучали всеми возможными невозможными способами вот и результат.
Таких уважают не от великого ума.
По таким законам живет весь мир а не только Россия и в этом вся беда , что Россия стремится в такой мир
100 с лишним лет, именно таких существ и разводили в России.
Был тонкий слой нормальных в больших городах для витрины, а так .....
Потому как про совесть, честь и достоинство забыли давно. А это должно быть внутри.
Условия жизни такие для добытчика иначе не за интересует достойную самку.
...это кем интересно принято? ...как то Вы лихо свое мнение за общероссийское выдали...
А каким должен быть ? Цветочком?
принято в обществе. хотя, с моральным уродом не хочется рядом жить. многое из перечисленного можно поставить со знаком "+". напорист. целеустремлен. добытчик. ну а со знаком "-" - это и так понятно.