Философия
Личная жизнь и как стать хлоднокровным человеком
есть ли варианты стать чисто холоднокровным человеком?. в некоторых сетуациях она нужна. надоело показывать свои эмоции. если есть варианты скажите пожалуйста, посоветуйте очень нужно для личной жизни
Получить контроль своих эмоций можно занимаясь определенными практиками, работать над собой нужно. Инфы полно.
Лучше иметь душу, чем безразличие.
Впервые вижу такое написание. "Холоднокровный". Я желаю вам всех возможных удач и благодарю за такое написание. Мне, филологу, очень редко удаётся удивиться. Спасибо.
Александр Любимов
впервые вижу чтобы мне ответил учёный, чтож спасибо взаимного
А что?
Вы=Взрослые Люди с Жизненным Опытом
не в состоянии сами самостоятельно между собой все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вы не состоянии сами самостоятельно выбрать 1 Спутника Жизни и с ним сексом заниматься и жить счастливо семейно без измен по своей,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодёжи, для Взрослых Людей, помогать разблокировать Систему и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
в котором Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Ага!
Им нужен совет:"А с Кем мне жить семейно, а с Кем мне дружить?
Скажи мне! Что мне посоветуешь?"
А потом если Этот Человек не захочет жить счастливо семейно без измен, а будет создавать измены в Семье или вообще уйдет к Другому Человеку жить счастливо семейно без измен,
то потом Этот Человек скажет:
"Вот я Тебя послушал!
Я сделал так , как ты мне советовал сделать.
И в результате я потерял Свою Любимую и Любящую Девушку, она ушла жить к Другому Мужчине,
и в результате Моя Бывшая Жена Официальная и Законная забрала Детей и уехала жить счастливо семейно без измен к Другому Мужчине.
А мне что делать?
Я не хочу жить.
Я , наверное, совершу САМОУБИЙСТВО.
А может быть ты меня будешь спасать и ты будешь со мной сексом заниматься?"
Так вот, Милые Женщины!
Вы не мучайте Ваших Мужчин.
Вы сами между собой можете все вопросы решать, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я не желаю вместо Вас исполнять супружеские обязанности вместо Вас.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я же не ревную Вас к Вашим Бывшим Любовникам, которые сексом с Вами занимались до свадьбы?
Вот и Вы не ревнуйте, а учитесь жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Вы=Взрослые Люди с Жизненным Опытом
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
Ага!
Скажи мне! Что мне посоветуешь?"
то потом Этот Человек скажет:
"Вот я Тебя послушал!
А мне что делать?
Я не хочу жить.
Я , наверное, совершу САМОУБИЙСТВО.
Так вот, Милые Женщины!
Вы не мучайте Ваших Мужчин.
не переходя границ дозволенного.
Надо подружиться с КРОКОДИЛОМ ГЕНОЙ - КРОКОДИЛЫ ОТНОСЯТСЯ К ОТРЯДУ ХЛАДНОКРОВНЫХ
Не надо становиться хладнокровным, скорее принципиальным.
Незачем вовсе становиться хладнокровным человеком!
Наоборот, станьте самим собой, делайте то, что Вы хотите и то, что Вам присуще!