Философия
Когда ТЫ станешь Богом и создашь свою личную вселенную, тоже создашь так много идиотов?
Нет, я создам идеальную и совершенную вселенную, где не будет места идиотам. Там будут жить только красивые и добрые люди, у которых будет в приоритете и на первом месте ЛЮБОВЬ, а не материальные блага.
Лидия Золотко
Давай поженимся. ))))))
Нет. Ведь у меня есть опыт. У кого мозг деградирует вымрут. Кто развивается выживут, если конечно решат для себя не плодить идиотов, а развиваться.
Лидия Золотко
То есть вы идиотам так же дадите право своевольничать?
Нет уж, дудки! Мне впрок пошла наука. Никаких людей на созданных мною новых планетах не будет.
Я всё вспомню и станет всё ясно и понятно) а потом надо по новой) забывать что ты Бог и искать ответы)
Лидия Золотко
Это примитивно. Бог для этого и создает новые вселенные, что бы было что новое познавать, а не забывать старое.
Если ты создашь себе подобных то ты не будешь Богом а посему... Я начальник Ты дурак... не подружимся никак... и если на то пошло то наш создатель дьявол который нас кушает как и мы выращиваем и кушаем свинюшек или помидорки... Пищевая цепочка дьявола... и не надо пачкать доброе имя Бога... он в нашем дерьме и в повальном колличестве идиотов созданных дьяволом... не при делах...
Лидия Золотко
Получается дьявол выше рангом чем Бог?
Если цель - какие-либо эксперименты, то можно насоздавать и идиотов, ага.
Где ты идиотов увидел? Уж не тех ли, которые зают кнопку сап лок?
Лидия Золотко
Еще раз и по Русски.
О чем это Вы?
Лидия Золотко
Забей. Проехали.))))))
ЭТОМУ НИКОГДА НЕ БЫВАТЬ!!!! БОГ ЕДИН! ДА ПРОСТИТ ВСЕХ НАС БОГ!!!
Лидия Золотко
Если есть желание, мы можем именно эту тему обсудить не спеша.
вспомни себя в теле БРАХМЫ
Без идиотов было бы скучно
Лидия Золотко
Согласен. Но не до такой же степени скучать....))))))))

Нет, разумеется - сначала наберу из Общей в свою Личную кандидатов, которые согласны с моим Законом Божьим, а затем будем посмотреть - может и Я где окажусь идиотом- исправимся- главное - чтобы процветала моя Вселенная - иначе, зачем её создавать.