Вот как он рассуждал:
Создам мир где в конечном итоге - каждый умирает, сделаю существ, ограниченными в уме сделаю их тупыми и буду постоянно заниматься их отуплением и оболваниванием и им это будет нравиться (чтобы не думали и ради короткого наслаждения продолжали и дальше размножаться), чтобы были как слепые котята, не знали где они находятся, кто они на самом деле, для чего они на земле, кто их сделал и что будет после смерти – скрою всю эту информацию от них, сделаю свалку информации – интернет, но только что-бы в догадках все были и в путанице, дам им кучу религий. Сделаю так чтобы их жизнедеятельность приводила к тому что - были всё время заняты и небыло у них времени задумываться о жизни, чтобы подавляющее большенство были ограниченными в возможностях: в средствах к существованию - деньгах, передвижению, в здоровье, зависили от еды и тепла, сделаю кучу раздражающих природных факторов - погоды: дождь, жарко/холодно, ветер, котаклизмы, мухи, комары, всю их искуственную жизнедеятельность сделаю раздражающим чтобы друг к другу не находили язык, а в семьях и подавно, чтобы в порядке вещей было: враньё, воровство, убийство, войны, чтобы всё было ломучее, а материалы не долговечными, чтобы болели и не знали от чего заболели и не знали как от этого лечиться и т.д. сделаю так что-бы у них было ущербное понятие о счастьи и любви и с другой стороны сделаю так чтобы они ничего этого горя как-бы и не замечали, сделаю им такую короткую куриную память, что-бы думали что всё нормально что вроде и не плохо, а кто-то и стал защищать моё творение и раем это место назовет, и еще раз согласится даже пережить. Зделаю так чтобы попадали на уловки и постоянно заблуждались, искали и не находили, чтобы были в этом месте красивые пейзажи и думали что это и есть рай, ну или хотябы что тут не так-то всё и плохо что жить можно - введу всех в заблуждение! Создам страх добровольного выхода из жизни, создам разраничение по времени, и языкам чтобы им не так просто было жить в другой стране!
Философия
Построение жизни на земле создателя было порыве ярости и злости?
))Тебе такую интересную игру придумали..где есть ВСЕ,а ты еще и не доволен)) сам сюда напросился,еще в очереди наверное стоял.
Нет. Это часть людей решили присвоить себе сначала материальные блага а потом и сознание людей, в процессе этого их учёные вывели людей смертных а те уничтожили бессмертных потому что у бессмертных было сознание без сопротивления на животных были похожи, это как дерево рубить они сопротивляться не стали. Хоть они и могли отращивать части тела убить их высокотехнологичным оружием расщепляя на мелкие частички всё таки было возможно. Тех выведенных искусственно людей объединяла цель идеология общества превосходства, уничтожали всех людей не похожих на них, по указке тех оставшихся выживших с прошлой цивилизации. На самом деле у этих учёных не было злых целей, цель была развитие человечества, потом уже сами учёные перевоплотились в тела этих оставив наследство технологии из за несовершенства новых тел которые они не смогли многое понять и использовать, но у них была идея которой они следовали, ритуалы и способ передачи программ, они больше как компьютер чем человек живой живут. Дальше уже искусственное человечество само наплодило идей и всё это безобразие в попытках уже друг друга контролировать или просто от состояния отчаяния и безысходности непонимания себя. То что я говорил что у них не было злых целей, они хотели развивать человечество отчасти это так и получилось, люди стали полагаться ещё и на мозг помимо чувств, но в последствии слишком зациклились на мозгах и программном сознании, логике и порядке и потеряли связь со своим подсознанием которое работает на уровне чувств. Так это непонимание и обратилось во зло в какой то степени с другой стороны принесло разнообразие, потому что люди с тем древнем сознанием жили как растения больше у них не было целей просто гармония с миром и природой, типа постоянно создания и наслаждения состоянием блаженства и собственных чувств ощущений. Сейчас же всё стало более напряжно но и разнообразно, ничего бы этого не было бы если бы оставались теми же одуванчиками. Кстати если не понятно почему вдруг те некоторые люди из древнего человечества начали всё это, они тоже стали больше полагаться на мозги и технологии отдаляясь от природы, с этого всё и началось.
Проклинай сатану, а не Бога.