Философия

Как заставить себя что то делать

И не делайте. Отдохните. А потом с новыми силами за работу. Такое бывает у всех и это нормально.
Вячеслав Кузьминых
Лучший ответ
Есть такое слово НАДО.Если оно не помогает,сложная у человека будет жизнь.
Валера Русаков
Вызвать чем нибудь интерес)
Vitaly Juk
Не надо что -то делать, делай от души.
Шариф Султанов
нужно как-то начать )
Семён Власов
не, не надо себя насиловать! )
Я любое дело начинаю с уборки.
Егор Романцов
Убедить себя, что это интересно. Попробовать делать это в разное время суток, в разной обстановке. Сделать это игрой или заданием квеста - чем угодно, если это поможет. Установить условия, например "я не могу включить компьютер, пока не сделаю вот это и это". Составить расписание. Решить заранее, что и когда делать. Придумать награды и наказания за выполнение или невыполнение.

Не ждите удачного момента, его не будет. Начните сейчас.
Юрий Мисюрев
Не нужно силой заставлять себя.

Если дело очень срочное - то вас не нужно будет заставлять. Вы в любом случае это сделаете.

А если ваше тело не хочет выполнять что-то, то может и не надо этого делать. Займитесь тем, чем хочется в данный период.

Или вообще ничего не делайте, если тело так хочет...

Когда будет нужно - природа даст энергию телу, и оно сделает то, что нужно сделать согласно сценарию жизни. Без принуждения и усилий.

Всему своё время.
Ренат Пасюк
Успокойте свою психику, сразу все наладится.
Федоров Сергей
заставить себя чтото дклать
Пообщаться со мной))
Марина Череповская мы и так целый день балякаем