Философия
.
Поделимся...Мудростью ? Кто во что горазд..)

"Достигший молчит.
Идущий информирует готовых.
Прикоснувшийся умничает и поучает.
Невежественный не понимает, боится, обвиняет и нападает.
А понимающий — смеётся."
Идущий информирует готовых.
Прикоснувшийся умничает и поучает.
А понимающий — смеётся."
Александр Сафиуллин
Мне нравится..) автор кто? Если не секрет конечно!)
ну например -
умных людей больше, но дураки громче кричат.
На дне терпения лежит кусок золота.
Вы обратили внимание... что то что из мужской головы женщине льётся... сразу и выливается. Бестолку это с ней делиться мудростью. )
Александр Сафиуллин
Так это специально картинка такая...)))

Я могу одной левой рукой любовь творить. )))))

Александр Сафиуллин
Мудрый Батя ..)
Ну это не мудрость, а скорее полезный совет.

Делитесь...
Если мы- то хорошо, если не мы- то хуже намного. На полном серьёзе.
Испей и ты из моего кубка любви
«О люди! Мирская жизнь есть место для назидания, а не место, на которое следует возлагать большие надежды. И не почитайте ее, ведь она тленна, блага ее преходящи, а жизнь в ней скоротечна. И будьте готовы к встрече со смертью, готовя для неё благие деяния, прежде чем она настигнет вас. .....
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Истина не может быть высказана, а если она высказана, то это уже не истина..... Знающий не говорит, говорящий не знает. Знающий не спорит, спорящий не знает..... - Лао-Цзы
Александр Сафиуллин
Совсем вы меня запутали...)) У меня мозг "подвис"..))
ВЫ СКАЗАЛИ - Поделимся...Мудростью?,,,- на самом деле с точки зрения Божиего мироустройства это правильная композиция,,-))),, и Слово Божие так говорит о том,,-"3.- Хочу также, чтобы вы знали, что ВСЯКОМУ МУЖУ ГЛАВА - ХРИСТОС, ЖЕНЕ ГЛАВА — МУЖ(чина), а Христу глава — Бог. ...
7.- Итак МУЖ(чина) ... есть - ОБРАЗ и СЛАВА БОЖИЯ; а ЖЕН(щин)А есть - СЛАВА МУЖА.
8.- Ибо НЕ МУЖ от ЖЕНЫ, но ЖЕНА от МУЖА;
9.- и НЕ МУЖ(чина) создан - ДЛЯ ЖЕН(щин)Ы, но ЖЕН(щин)А - для МУЖА." 1.Кор.11:3,7-9,, - с точки зрения определения природы мужчины и женщины, всё верно!,, и Слава Богу!

Александр Сафиуллин
Слава!
Не могу поделиться, нечем
Тут такую тему запрещают размещать . Как Твой вопрос пропустили , модераторы тормоза видимо .
Поделится пустотой в ответ на просьбу поделится мудростью(не сказать ни чего) это сберечь человеку ,,лист для своего ответа и или не дать разыгратся собствинеческой стороне природы ума(последнее для определенного золотого склада личности).