Философия
Психология, отношение, значимость
Я увлекаюсь психологией уже очень давно, и учу всех этому, но меня никто не слушает, я перестал говорить о своем, а люди от меня отвернулись, я теперь совсем один, к кому обращаться, что делать? Курю так, что уже почти все магазины табачки пустые, пью антидепрессанты, бестолку, грусть и грусть, помогите..
Круг общения не тот, нужны люди с которыми можно говорить от души. В плане об интересных тебе темах. Хорошо когда дружат разные люди, но это не должно доходить до отсутствия какого либо общего интереса.
ваше увлечение психологией - это похвально! Но мне хочется обратить ваше внимание на то, что вы можете менять только свою жизнь, но не жизнь других людей, и не рекомендовать им что делать. Ваши близкие и знакомые могут чувствовать себя неуютно от навязывания психологических знаний, которые вы узнали, и это не должно стать для вас причиной опускать руки. Вместо этого, я предлагаю найти другие способы использования своих знаний: например, можно начать блог или YouTube канал, где вы сможете делиться своими идеями с людьми, которые настроены на обмен опытом и знаниями в психологии. Это также может стать возможностью практиковать свои навыки презентации и медийной коммуникации. Если же вы продолжаете чувствовать беспокойство или депрессию, не стоит заниматься самолечением с помощью табака и антидепрессантов, а вместо этого обратиться к квалифицированному психологу, который поможет вам понять свои чувства и научиться справляться со стрессом и другими эмоциональными вызовами в жизни. Наконец, не забывайте об окружении, которое поддерживает вас и приносит радость. Ваше увлечение психологией не должно быть единственным хобби или профессией, которые вы держите за пределами жизни, также посвятите время на другие вещи, которые вы любите делать, и которые могут помочь вам наслаждаться жизнью во всей ее красоте.
А зачем ты людям свое мнение навязываешь? Не надо давать советы, когда их не просят. Сделай страничку в соцсетях и помогай людям, которые сами к тебе придут. Хотя, какой ты советчик, если даже с собой справиться не можешь ?
Не ищи смысла жизни в других людях, он внутри тебя
Не ищи смысла жизни в других людях, он внутри тебя
Похожие вопросы
- Бессмысленность жизни: от философии до психологии
- у меня знакомая говорит, что вся психология. и все эти книги по психологии это бред (см.)
- А может мне кто нибудь объяснить почему Человеку так ВАЖНО знать свою НУЖНОСТЬ не значимость,а именно Нужность кому-то?
- От чего зависит ЗНАЧИМОСТЬ того или иного события для Вас?
- Основа женской психологии - это ПРОТИВОРЕЧИЕ..?
- Почему ощущение своей значимости для других людей так сильно прибавляет силы?
- А вы не задумывались? Может мы преувеличиваем звою значимость и уникальность?
- Как снизить значимость трансерфинга?
- С каждым достижением мудрый понимает, что его значимость – ничто по сравнению с вечностью, а горделивый -
- Я очень простой,но хочу показать свою значимость,как от такого избавиться,как над этим работать?
*в плане не бросай старых если не можешь, но хотя бы найди новых в довесок