Философия
Я очень простой,но хочу показать свою значимость,как от такого избавиться,как над этим работать?
Может я по природе такой?я овен по знаку зодиака!
Как я тебя понимаю, сам - Овен. Приходится очень трудно, иногда заносит. Нужно постоянно себя контролировать.
вообще-то пониманием что ты ничто и звать никак. если не получится самому, жизнь расставит всё по местам...
Постарайся найти себе очень трудно достижимые цели и достигай их, а к тому, о чём говоришь, относись как к торжественному обещанию быть лучше (чтобы потом то, что ты говорил, оказалось реально простым, без апломба. Хотя люди всё равно будут за глаза называть выскочкой, пока не узнают на деле, что ты простой по натуре, но не простой как стремящийся к цели и добивающийся своего. Психологически это объясняется воспитанием. Либо в детстве только поощряли или был комплекс перед друзьями и сейчас показываешь, что ты не мышь серая, а личность.
Удачи. Я тоже такой, но уже не такой
Не переживай, трудно первые триста лет, потом свыкнешься
ну если ты овен - то не избавишься стопудово :)) склонность к преувеличиванию у нас в крови :)
Это называется не значимость, а панты.
Так ты хочешь быть значимым или панты городить?
все просто перестань улыбаться и серьезноначни помогать людям
В фильме социальная сеть чувак показал свою значимость перед девушкой которую любит и добился успеха. практически всегда великие свершения определены подобными внутренними рвениями. ты хочешь избавиться от навыка показывать свою значимость? но если такого навыка нет, то что плохого в этом стремлении :) я за тебя конечно думаю щас, просто это для меня скорей хорошее качество чем наоборот.
работать стоит не над этим, а над собой скорее)