Философия

Есть ли жизнь после смерти и почему все врут что не боятся умереть?

Есть! Там разные измерения. Вы сможете там перемещаться.
Раек Базаотдыха
Лучший ответ
Само выражение"жизнь после смерти" уже смешное...) Все сейчас,успевайте жить!))если что и будет,то в новом состоянии..с новыми законами)
Sagila Airylmasova
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Поговорим о смерти. Смерть не больше, нежели стрижка волос, так же отдаётся материя. ...Если бы оставшиеся считали ушедших посланными к свету и за светом, тогда общение было бы правильнее.
Листы сада М. Озарение. Ч. 2. II. 4.

Для одних смерть тела — огромное событие, для других — простая смена оболочки, уже случавшаяся много, много раз и потому в планетной жизни представляющая собой явление малое. Умирают миллионы, умирали и будут умирать. Это естественно, просто, обычно, нужно и неизбежно, а потому — не больше чем стрижка волос по своему космическому значению. Хочу приучить на Весах Беспредельности взвешивать все явления жизни и все происходящее вокруг. Уменьшить Хочу власть настоящего над сознанием.
Грани Агни Йоги. 1954 г. 281. (43).
M S
Не хотят думать, так устроено подсознание.
Алексей Власов
Паша Метис Может там и хорошо, но привыкли люди тут. Хотя вот смотрю народ что то пызтит, пытается, работают. Ну зачем это все, если жиднь не вечная
жизни после смерти нет, а вообще, откройте учебник по биологии, поймете что человек вдруг внезапно смертен
Есть. Душа вечна. Вопрос лишь в том в каком состоянии ты окажешься. И демоны есть. Я лично их видел. Иисус реален.
Паша Метис Я тоже знаю, что есть. И там довольно не плохо.
это слово управление.. нет ни жизни и нет смерти.. есть преобразование.. хотя это так же выдуманное слово..но есть в реальности только преобразование и оно у тебя на виду.. в теле живёт только сознание и вне тела оно так же живёт своей жизнью.. уровень иной квантовой физики..так то есть изменени только
Боятся не смерти, а мучений перед смертью. Что-то да есть по любому.
Миша Мишел
Паша Метис Страх уйти туда.. Нехватка возлуща.. Хорошо, если во сне умереть. И без боли и мучений.
Со смертью заканчивается жизнь человека, он перестает существовать, поэтому люди боятся смерти. "Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости"(Екклесиаст 9:10). Самый страшный страх, это страх смерти. Если нет смерти - больше бояться нечего и некого. В Библии правда смерть называется не естественным состоянием человека а врагом:"Последний же враг истребится — смерть,"(1-е послание Коринфянам 15:26). Ну и затем: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение 21:4). Но не на небе к сожалению наверное для многих.
Есть, кто пережил клиническую смерть, на Землю не хотят возвращаться.
Раек Базаотдыха Слышела такое. У меня ночью сердце остановилось.. И я перемещалась в разные измерения. Были там Индусы и запах лилий и лилии цветы во сне.. Я когда проснулась в комнате запах лилий был в реале. Я так удивилась.
Ещё видела до этого своего покойного друга, сидели с ним в его авто. Он показал, что рано мне ещё и меня отвёз домой.