Философия
Что происходило с вами мистического?
Расскажите истории о том как с вами происходило что то вне понимания науки , мистика паранормальное что нибудь!
Моментально выздоравливала после слов "завтра мы уезжаем, а тебе нельзя - болеешь".
Уже не раз здесь писала об этом.
Однажды поехала по делам в одну организацию и переходя улицу, заметила в толпе, идущей навстречу что-то странное, но не поняла, что именно.
Иду дальше.
Возле Бутырской тюрьмы встретила странную пожилую женщину в несовременной одежде, благообразную с виду.
Она обратилась ко мне с вопросом как пройти в то место, которое я и сама искала, так как была там впервые. У неё был удивительно красивый голос....и не было носа, совсем не было.
И тут я поняла, кого я видела в толпе, которая шла мне навстречу.
Как она меня догнала, идя в противоположную сторону, я не знаю-щупленькая старая женщина...
Я пошла дальше, дошла до нужного места. Оно оказалось в очень старом дворе, такие называют дворы-колодцы. Каково же было моё удивление, когда впереди я снова увидела ту самую женщину, мы почти вместе подошли к двери, я стала открывать дверь и тут она протянула свою руку...с загнутыми вниз, очень длинными и чёрными когтями и дотронулась до меня пальцами. Жуткий холод пронзил всё моё тело, как будто до мертвеца дотронулась.
Было не то что страшно, а жутко.
Мы вошли, пошли в разные стороны и больше я её не видела.
Что или кто это был, до их пор не знаю.
Другой случай про трагедию в аквапарке, в Москве.
Помню, что была пятница, я ехала с работы и стоя на остановке обратила внимание на рекламный щит про тот самый аквапарк. На нём была какая-то жуткая кричащая обезьяна.
У меня всё поплыло перед глазами, я стала будто вся мокрая и мне не хватало воздуха.
Подумала, что не к добру всё это, так как у меня бывают предчувствия перед трагедиями.
А в выходные она случилась...
Два раза с разницей в год нападал один и тот же урод.
Первый раз удалось убежать, второй раз было сложнее, но всё равно отбилась кое-как.
Но это уже не мистическое, а скорее криминальное.
Иду дальше.
Было не то что страшно, а жутко.
Что или кто это был, до их пор не знаю.
А в выходные она случилась...
Дитё, книжки почитай на эту тему, с ручника снявшись)))
Предсказание жизни с другим человеком, которое сбылось многие десятилетия спустя, иначе как мистикой хотя я очень рациональный человек.
Маньяк приследовал.