Философия
не пламень, а прохлада, скорее говорите "Уходи"?
Почаще признавайтесь в нелюбви, когда на сердце оказалось пусто и вмиг иссякли пламенные чувства, когда внутри

Ну зачем так круто ,..Как в море уходили корабли, так я не ждал надеясь на причале ни света, ни огней ни блеска рампы, спокойствия вселенского души, мне было грустно и светло и дико за ходом мира рефлексировать вдали. Чему же суждено когда то быть то не изменим мы и не прорвёмся в вечность, но будет жить
Что есть «любовь» (в данном контесте)? «Смерть» (=счастье, покой, умиротворение, бес-чувствие, "на сердце оказалось пусто").
Не-любовь – «жизнь» (="пламенные чувства" =страсти, эмоции =дефицит человеку «смерти»).
"Почаще признавайтесь в нелюбви"
=Почаще признавайтесь в недостатке вам «смерти» (=в вашей не-счастности).
=Почаще просите о "смерти" (об умертвлении).
А кто занимается "умертвлением" женщины? Мужчина.
Почаще приходите к мужчине с протянутой рукой - с просьбой (с требованием?) об умертвлении. Почаще капайте мужчине на мозги, чтобы его рассердить, разозлить.
"Жили-были дед да баба,
Ели кашу с молоком,
Дед на бабу рассердился,
Хлоп по пузу кулаком."
«Когда на сердце оказалось пусто и вмиг иссякли пламенные чувства»?
Именно тогда, когда ты «умерла» (умираешь) - насыщаешься "любовью" (в "оргазме"). И тогда тебе мужчина становится абсолютно НЕ нужен - ты освобождаешься от (позорной) привязанности к нему. Ты (на-конец) "мертва", и у тебя нет страсти к мужчине (=нет страха перед "смертью" - перед мужчиной).
"Почаще признавайтесь в нелюбви" – почаще доводите себя (с помощью мужчины?) до оргазма (=до "смерти") - почаще "умертвляйтесь", почаще умирайте (=избавляйтесь от всех «пламенных чувств»).
"Смерть" («когда на сердце оказалось пусто и вмиг иссякли пламенные чувства») - причина расставания с прежним мужчиной.
"Когда внутри не пламя (=не горячая "жизнь"), а прохлада (=холодная "смерть")-
Смелее говорите "Уходи".
Мужчина (="смерть" женщины) уходит. А что тогда приходит? "Жизнь" (=пламенные чувства").
Вот мужчина и ходит, как маятник ("туда сюда, обратно")- то "уходи" (чтобы ожить, воскреснуть из пепла), то "приходи" (чтобы прикончить, потушить).
Удовлетворённая (в оргазме =в "смерти") женщина (безмолвно, самой своей "смертью") говорит: "Уходи!".
Не-счастная (в расстроенных, пламенных чувствах =в "жизни") женщина просит (умоляет): "Приходи!" (чтобы прикончить меня)
Вот такая она - "женская доля".
"Почаще признавайтесь в нелюбви"
"Жили-были дед да баба,
Ели кашу с молоком,
Дед на бабу рассердился,
Хлоп по пузу кулаком."
Смелее говорите "Уходи".
Вот такая она - "женская доля".