Философия

Какие самые эффективные действия или обряды вы знаете ?

Улыбнуться и поцеловать любимого - при встрече и прощании.
Похвалить ребенка за доброе дело, за чуткость, за отзывчивость.
Поблагодарить другого человека за доброе дело и доброе слово.
Помочь нуждающемуся по мере сил своих (если просит, конечно! А то иная помощь - хуже подножки бывает. )
Быть терпимым к чужим недостаткам и слабостям. Очень эффективный и сильный обряд! - на грани приворота.
Регулярные занятия физкультурой.
Говорить мужчине, что он умен и неотразим, а женщине - что прекрасно выглядит и приятна в общении. Это очень сильный обряд!! ! Магия!
Содержать в чистоте свое тело и пространство. Этот обряд работает безотказно, причем сразу в нескольких напрвлениях - здоровье (укрепляется и сохраняется) , мыслительный процесс (мысль работает четко и ясно, творчески) , эмоциональный уровень (настроение улучшается - бодрость, радость, состояние счастья и равновесия) , общение (притягивает людей любого возраста и пола, и они проникаются к вам доверием и интересом) , порождает симпатию и любовь и, как продолжение, - устремленность к чистоте души.
И еще много-много всего... .
Марина Бунцева
Лучший ответ
Марина Бунцева Еще вот обязательно надо добавить - обряд молитвы - коллосальная вещь! Особенно если делать это регулярно и со всей душой!
Добрый день!! !

Сила МЫСЛИ!!!
Танец орла. . Эффективнее него только танец оленя.. Но танцевать нужно на самом
рассвете.. И на самом закате..
да шож такое.... говорю же.. . бжжжжжжж!!!)))))) ) гыы..
Елена Угрюмова
помыть ноги с мылом
тёплой водой
Ольга Пыркова
Изгнание дьявола. Не знаю, насколько эффективно, но эффектно!)))
обрезание.