Философия

Как стать гигачадом?

Если этот вопрос нацелен на тему спорта то просто занимайся спортом, но я отвечу затрагивая другое.
  1. Нормализуй режим сна: Желательно спать с 22:00 по 7:00. Не используй любой синий свет (Монитор, телефон или ноутбук) за час до сна, лучше разомнутся, почитать при лампе, попить.
  2. Хорошо учись в школе. Русский язык точно пригодится. Есть прикольная методика делания домашнего задания: 30 минут усердной и не на что не отвлекающейся учёбы, далее (Лучше установи таймер) 15 минут отдыха, и снова 30 минут и по кругу.
  3. Выпиши свои преимущества и недостатки, но честно. Поможет психологически
Ольга Думовова
Лучший ответ
Не советую-придется всю жизнь упорно качать свое тело. Чуть упустил-все испорчено.Сплошная зависимость.
спортом заниматься
В П
в армии идти
V_
Vadim _ _ _ _
Много жрать. )) те кто советуют качалку идиотики. Качалка - 1 день, 4 питание. 1 качалки , 4 питание. И т.д. Наверно не знают что качаться что бы надо хавать дохрена. А это нарушение обмена и болячки. Оставайтесь естественным здоровее будете.
Ismail Radjabovismai
Магжан Есжанов Вы говорите ложь, но делаете это так, что вам хочется верить)) молодец
Гигаисчадие
Накачай челюсть
Качаться 24/7
Да блин, откуда вы все такие непонятные слова берёте...
Магжан Есжанов Стареешь)...
посмотри драйв
Отжиматься 25 часов в день
Подтягиваться 2 раза в секунду
Перестать быть натуралом

Всё, как видишь, очень просто. Желаю успехов???
Юрий Бурмистр
Юлия Банникова или просто играть в танки или доту
Сжигай страны там где любят ЛГБТ
Александр Н
Учитывая твою аву и ник ты уже гигачад
накачаться
Магжан Есжанов Этого мало
Ismail Radjabovismai Что бы накачать что то надо наесть как следует. Пусть сперва идет в магазин. Хотя в магазине еда пустышка. Без вариантов. Стероиды надо.
Записаться в gym и уехать в Чад или Кызыл.
Отжиматься 5-6 раз и подтягиваться 7-8 на турниках и есть растишку и перестать спать под мультики.
Магжан Есжанов *Спартак заплакал*
есть творог заниматься спортом без смс и регистраций
Смотреть видео в которых пишут "ЧЕЛ ТЫ" и делать все про,что там скажут гигачад
&&&
Сесть в самолёт, и отправить в 2001 год
собрать 1024 мегачада