Философия

Что сильнее всего в мире? Ваше мнение? И почему

Айдар Муслахов
Мне нравятся маленькие и нежные цветочки. Посреди всей природы, огромных цветов, всяких зарослей и прочего, они умудряются зацвести несмотря ни на что.)
Азамат Сыздыков
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=sXUKu-QrvbY&ab_channel=MrAvrely
Кузнечик:) Это насекомое типа такое:) Зелёного цвета:) Оно в муку прыгать может:) В этом его сила:)
А ещё у библии написано чё типа такие кузнечики пожрут всё изобилие на планете если чё:) Это глава 10 Египетских казней:) От оно чё:)
В этом мире НЕТ НИЧЕГО САМОГО-САМОГО. Этот мир гармоничен. Иначе бы мы все давно переубивали друг друга. Ты вообще в курсе, что человечество уже десятки раз было на грани гибели и истребления? БУКВАЛЬНО, понимаешь? И всегда какое-то "чудо" брало верх и исправляло ситуацию. Даже то, что ты сейчас задаёшь этот вопрос, а тебя не рвут черти в аду - это тоже чудо.

Подумай над этим. Этот мир саам по себе удивителен. В нём даже пылинка может перевесить гору. В этом и заключается настоящее чудо и волшебство Творца, которое никто в упор видеть не хочет.
Айдар Муслахов Я не про человечество.
Я не о глобальных проблемах.
Айдар Муслахов Да за ним есть присмотр. Что толку...
Айдар Муслахов Упырь этот силища?!
Айдар Муслахов Ненавижу его лично. С 99 г. Интуитивно.
время
Н*
Николай ******
любовь а потому что без нее вы просто существо.
Timur Musaev
Айдар Муслахов Я без неё. Существо?
Timur Musaev не сомневайтесь даже
Вселенная, она нас породила она нас и похоронит.
Айдар Муслахов А пока живём, в нашей жизни? Что побеждает?
Стратегическое ядерное оружие. Это единственное эффективное средство против несокрушимой великой глупости. Несокрушимая великая глупость (НВГ) всесильна и незыблема, она уничтожает все, перемалывает в труху... И только мощные ядерные ракеты могут помочь... Но их нельзя применять...
Я знал,

Задыхаясь в горячей крови,

Нет силы сильней материнской любви,

Безмерной любви чудодейственной силы,

Способной и мертвых поднять

Из могилы!

Иван Николюкин
Все относительно
Айдар Муслахов А деньги, тоже относительно?
Я. Потому что Я Бог.