Философия

Наши Души и после Смерти продолжают любить друг друга ? И в следующей жизни тоже..

Да это так, сильнейшая эмоциональная привязанность часто сохраняется и после смерти в следующей жизни
Garfun Bagdat
Лучший ответ
Нет.
Следующий вопрос.
Павел Гайсюк
Dmitry Sharikov Вот он следующий вопрос, когда ты свою Германию оставишь в покое?
Алексей Барышников Вот видишь!!! Ты не одного меня задолбал со своей Германией!!! Ты же нащ Следующий Вопрос, верно? Или ты Отсутствует Вопрос? Или ты всё таки Вовсе Некомпозитор наш?
согласно библии, личность умирает вместе с телом.
На данный, и последний, момент жизни своей я очень надеюсь, что смерть это именно смерть и ничего там не будет.
Алексей Барышников А почему прям очень надеешься?? В Рай что-ли не хочется?? Значит вывод один, ты боишься Ада. И да, раз ты ярый такой атеист, чё ж тогда на аве у тебя стоит то, что в реале якобы не существует?))
нет
душ нет
перерождения нет
Сашка Назаров
Я не верю в отдельные души. Отдельность - особенность этого мира. Здесь мы чувствуем себя отдельным существом, отделены расстоянием и временем. А после смерти это всё исчезнет и будет единое.)
Алия Ашжанова
Екатерина Черепанова Я тоже на это надеюсь..)
после смерти произойдет пробуждение, ни скорби не плача уже не будет. Обратите внимание на слово "скорби", я считаю тут речь о греховных желаниях человека, их просто не будет, потому что эти желания и есть скорбь
Ира Бондарь
Денис Денис скорбь по святым отцам от не реализации желания.
А это может быть и страсть и наоборот, Христос страдал однако.

И все греховные желание, это искажённые негреховные, даже гнев бывает праведным.
Сомневаюсь. по мне так человек делится на две категории живой и мертвый.
Все остальное мило конечно звучит. Но не факт)
Я продолжаю молиться Богу. Так как могу оказаться не правым)
Olia Valentinovna Перестраховка атеиста.
Будем в это верить.)
Не думаю. Любят далеко не за душу и даже не душой.
Никто не приходил от ТУДА и не говорил что ТАМ.
Rudolf Hess
не видел ни одной Души после Смерти
Ирина Смолина
Какие-то "души" у вас глинянные
Всё в содержании Сознания подсознании, что определение Души в религии Тоннель, через который идёт переход в иной Мир в другой форме бытия Души умершего человека. Вы же не думаете, что в Мире Бога хуже чем на Земле на которой проходит производственный уровень жизни, что говоря иначе производство творение Души, как Сознание в котором содержание подсознание, что формирует Душу в процессе человеческой жизни умершего человека.