Философия
Где вы набираетесь сил? Когда ресурсы исчерпаны...
Никуда не иду, надеюсь только на сон.)
Ainura Asanalieva
А сколько вам лет?
) ?
Много из чего можно взять силы. В зависимости от ситуации. Из еды, из сна, из слушания музыки. Слушаю концерт "Металлики" в Канаде, Торонто в 1986 году и это придаёт мне силы))
Идём кровь пить.
Сначала в душ, потом в столовую, потом в спальню.
Через 8-12 часов разминка - и энергии снова вдоволь!
С добрым утром, сони!
В лес или что-нибудь делаю сложное и тяжёлое. Удивительный эффект, вроде сил не было, а помахал косой, колуном или лопатой, и силы взялись откуда то)
У вас закрыли вино-водочные магазины?
У нас лес, виды, красота.
Энергии ж везде полно. Наполниться не проблема . тяжелее когда организм оз за нехватки сна разбалансироваться начинает
Гульзат Тулюбаева
Я тоже сам того не ведая из сна и получал эти силы, а так чтобы их где-то набраться, даже мыслей не было.
Зульфия Шабаганова
не знать ничего ниачом ....это не драма ..это служба такая хгаспадину каторохго нет
Дом моя крепость и источник силы)
Когда ресурсы исчерпаны и нужно набраться сил, я обычно иду на прогулку в природу или в парк.
Природа и свежий воздух помогают расслабиться и восстановиться.
Я также люблю заниматься йогой или медитацией, чтобы успокоить ум и восстановить энергию.
Кроме того, общение с близкими и друзьями, разговоры о своих чувствах и проблемах могут помочь мне найти поддержку и новые идеи.
по вене пускаю глюкозу и витаминчики.. сам себе не поможешь куй тебе кто поможет))
Ainura Asanalieva
А я в лес иду обычно
Уединяюсь. даже здесь) с музыкой или в откровенной тишине. книги позволяют окунуться в них, забыв о реальности. какие-то новые рецепты, что в итоге хорошо получаются) в последнее время по вечерам сериалы. на очереди следующий, уже второй) пока всё безуспешно, если честно.
Я кормою уток на берегу реки сидя под деревом, иногда приплывают бобры, иногда выдра, прежде чем уйти, остатки хлеба оставляю на камне на котором сижу, так как на дереве воронье гнездо и ворона уже привыкла и ждет своей порции))). Иногда просто прихожу посмотреть на воду. Главное что это тихое место, такое в наши дни редкость .)))
В Слове Бога Библии
Этот колодец живой воды неисчерпаем
силы некая внутренняя составляющая ресурсы же приходят из вне , прилагаю усилия на расширение ресурсной базы , все мы формируем более менее четкое целеполагание но только в конце жизни осознаем что шли не туда куда следовало
Природа помогает лучше всего и отсутствие толпы))
Вдохновение Сил....имеет не один - Источник...Но главный и ...несказанный - Твоё Сердце...Единое Творцу....это....вскрывает русла Горных токов...обнажает Творца Печати , на Каждом Существе - Творения Его....раскрывает Грани , мерцающих вдали - таинственных Вселенных...приОткровенно влечёт к незримой Тайне Жизни....отметая всё ....несуразное....Столь многое скрыто - ключей...подобно, лучам разным и многоцветным...касанием своим, проявляющие - непостижимое ...вчера, но - одаривая....сейчас.)))) и это.....в Сердце....Твоём...что неведомо и непостиж
имо Разумением Чел-м.

человечек познай себя ..задачка простенькая ты веть всего лешь биоробот
Летаю в Космос.