Философия

О чём мечтают женатые Мужчины?

О личном пространстве...
Леся Рогожа
Лучший ответ
О бабе....
Анекдот в тему:
Экскурсия взвода солдат в музее изобразительных искусств. Экскурсоводша подводит их к картине Левитана "Золотая осень" и спрашивает молодого солдата:
- Вот о чем вы думаете, глядя на эту картину?
- О бабе...
- Ну почему о бабе-то?
- Дык я завсегда об ей думаю...
Исмаил Аскеров
О космосе
зачем хранить в холодильнике то, что можно съесть сегодня? :)
Penni Repina
Чтобы хоть на день побыть холостяком
о свободе
Любовь Ляднова
Ты неправильно оформила вопрос)
Пусть скан свидетельства о браке предъявляют...а то что на слово им верить ))))
Мож это тока фантазия что женаты))))
Даша Уланова
ммм....)))
о лёгкости на стороне...
!R
!tot_Sssамый_ Romeo!
Окуджава с Мотылем
Пили ночью, даже днем
Но таких талантов
В Жизни
не найдёте даж с огнём.
https://www.youtube.com/watch?v=0dce6-xx51E&t=1071s--------- стихи о войне

@ekaterina7700
2 месяца назад
Мурашки… и слёзы… Потрясающе, это надо в школах показывать, чтобы дети выросли людьми…
Отвечу за себя. Мечтаю о гармонии, стабильности и понимании.
Вера Яковер
у каждого свои предпочтения и своя ситуация) Кто-то об отпуске, кто-то об интересной поездке, кто о покупке, квартиры, машины, предмета для его хобби или работы: крутой сварочный аппарат или теннисная ракетка. Об успехах в работе или увлечениях, победах своих или своих детей. о том, как дети вырастут, а кто-то о том, чтобы они появились. о переезде в Питер/Москву/заграницу/деревню.не сомневаюсь, что кто-то и о другой женщине мечтает. я вот мечтаю поскорее дома оказаться.