Философия
Неоправданная агрессия женатого мужчины к посторонним женщинам, потому что он у жены под каблуком и не может ей слова+
поперек сказать, поэтому и вымещает накопленную агрессию на других женщин?
1. Он мог вырасти в среде, где отец подобным образом обращался с его матерью и научил этому сына.
Поэтому он может так вести себя и дома и в присутствии других.
2. Возможно, это один из способов возвысить себя, унизив тех, кто его слабее.
Нет. Это признак мужского шовинизма, свойственного латентным гомикам.
Динар Фаткуллин
если мне не нравятся хомяки, значит я латентный хомяк? )))
Вполне возможно. Дома копит-копит, а потом выплёскивает. Плохо, если начальник-ответить
сложно (.
почему неоправданная если вы сейчас сами сказали, что он просто отыгрывается? всё нормально, где то смирный, а где то отрывается
Бывает.
Если муж под каблуком, значит он- слабохарактерный а такие не смогут открыто вымещать зло, здесь другое.
У ТП это типичная формулировка взятая из цитаток вконтактике.
Lika Paladi
ошибаетесь, формулировка взята не из цитаток ВКОНТАКТИКЕ.
Совершенно верно
ну вот уже и оправданная агрессия - а вы переживали
тупое предположение
Почему мужья становятся подкаблучниками?
Все мужья становятся подкаблучниками.
На самом деле, быть мужем - означает быть подкаблучником. Других вариантов нет по одной простой причине, а именно – как долго вы можете спорить?
В этом нет никакого смысла. В своих же глазах выглядишь глупцом, говоря со стенами!
Ты споришь, а женщина плачет! Ты говоришь ей, - «Успокойся, давай сядем и поговорим,» а она начинает бросаться вещами! Она хлопает дверью, она разбивает чашки и тарелки. Так в чем же смысл?
Ты не можешь спорить. Нет никакой возможности общаться с женщиной спокойно. Это невозможно; это всегда накал. Либо вы следуете за ней, либо же она создаст неприятности.
А с ее стороны все ваши аргументы – это просто чушь!
Ошо
Tao: The Golden Gate, Том 1, Глава 5
Возможно ему всегда было трудно с женщинами найти общий язык, не важно жена, мать или соседка.
Все мужья становятся подкаблучниками.
Ошо
Tao: The Golden Gate, Том 1, Глава 5
ДА