Философия

Что делать, если жизнь не удалась..

С самого рождения, преследуют только одни неприятности, несколько раз чуть не умерла. В настоящее время, не смотря на мои мечты и планы, сколько сил не приложу, не могу достичь того что хочу, даже в учёбе сколько не сидела за учебниками, оценки оставались те же.. Я из неблагополучной семьи, нет друзей
Психологи говорят, что надо что-то круто изменить в своей жизни.Либо работу, либо окружение , либо место жительства.
Muslim Ergashev
Лучший ответ
Не спешите жить, когда спешишь, больше ошибаешься и тратишь время на исправление, у вас все впереди, вы будете счастливы, старое у вас в опыте.
Надо ЗАЧИНАТЬ ДЕТЕЙ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ
Найдите хорошего парня и преходите на "7 ключей Нирваны".
Но возможно полностью придется отказаться от старого окружения и уж точно не перекачивать им полученные ресурсы, несмотря на родную кровь.
L.a. Baby
Старайтесь больше
Асида Мархолия
Больные всю жизнь мучаются.
Irada Balayeva
Будьте стоиком. Изучайте стоицизм.
Irena Prokopovic
Тебе нужно больше уверенности в себе и тогда всё наладится, а ещё лучше сходить к психологу. Он тебе поможет. И не нужно зацикливаться на плохом. Думай о чём-нибудь хорошем. Жизнь прекрасная. А ты никогда не сдавайся. У тебя ещё всё впереди. Мне тоже всю жизнь не везёт и оценки у меня всегда были плохие в школе, но я не зацикливаюсь на одном. Я стараюсь жить дальше.
Я не могу сказать что делать, но могу сказать чего не делать. Не нужно заводить детей, зачем передавать эстафету неудач дальше.
Богдан A
спиваться,Скуриваться и страхиваться..и все будет за е бись!))
Rita Greb
То что мы живём уже и есть счастье. Жизнь - это дар Бога. Не всегда у всех она складывается успешно, но это не повод расстраиваться. Давайте ценить, то, что у нас есть и не падать духом!