Философия

Ада нет - все бесы здесь,

Земля многострадальная, сюда попадают Души грешников, здесь проливается кровь животных и людей?
Временно переселились?
Если так, то они здесь
Славно порезвились.
Стало горько на Земле,
Страшно и тревожно.
"Это бесы виноваты",-
Скажем осторожно.
Nastya Sonia
Лучший ответ
Тебя что с ТдВ выгнали?))
Жумагали Сыздыков Вас не оскорбляли.
Как Это нет! - а Марс!?
Anastasia Yaroshenko
Мы все в Аду и живем только с разными условиями содержания.
Татьяна Попова
Верно замечено, но и ангелы попадаются хоть и реже. Так что ад ли рай кто разберёт.
Глядя на образ жизни современных людей, я задаю себе один вопрос: “А хватит ли нам всем места в аду?”
ты вегетарианка?
Жумагали Сыздыков Не правда ли, вегетарианцев хочется наказать и принудить? Не потому ли они вегетарианцы, что этим в отместку наказывают и принуждают нас?

= сказал А.В., неделю только заливную рыбу едящий...
Сумерки, облака. Подождём… Голая старая дама стоит нагишом под дождем. Утёсанный дождь уточняет холодом уколы на её коже. Она хочет забыть, как сотрудники тундры в судорогах напряженного ботулизма исковеркали патриархальный прах, переделанный во вспыльчивый порох на похоронах П-Т.Р.Х.. Холодный межзвездный ангел, не шевеля губами, вкладывает ей в голову голубую глобулу: ты только лёд. Ты либо легальный, либо ты хулигальный. А если и этого тебе мало, вспомни изъян в обеспечении майора Матусевича москитами с монпансье. Он тоже был, как и ты, и как я, шевалье Самарканда в шаркающих сандалиях. Не думай, что, пиная глобус как мяч, ты станешь как властелин мира. Работники зоопарка равно и любят, и ненавидят зверей.

Теперь всплывший утопленник плавно водит руками согласно раскачке и в согласии с волнами погребальных воланов. Ему безразлична безобразная личность. Теперь никому уже не помешать новому небытию созерцать пустоту. Преодолено последнее препятствие наследного принца. Осталось только закончить окончание праздника. И вот уже полицейские струи изъяли сияние из полос кварцевого стекла после попятившейся в туберкулезной трубе старухи. Её харьковский рот плевался клаузами, а нос высмаркивал искры берсерков. Если бы слышали вы её вой, обращенный на сверкающие как бильярдные шары пятки! В болотном мху металлических мух она оставляла глубокие попытки дальнобойного мятежа. Так ветер гоняет над Марсом стаю воздушных шаров. Вы поймите это по рваным остервенелым ветром флагам, оставленным на ветках кустов.

На следующих выходных в машинном отделении Ростова-на-Дону героев будут кормить горстями червей, извлечёнными из расчлененных врагов. Мы смертны и умираем, потому что умершие друзья нас зовут, мы тянемся к ним. Втянемся и умрём. Не дружил бы ты, брат, с Бандерой, и не умер бы никогда.

Чувство долга в час утренней зари подсказывает мне вглядываться в лазоревые лазареты Минобороны. Великие слова пишут для великих людей. Никто так не говорит в составе следственно-оперативных групп с эскадроном карусельных коней. Если ты раз выпил водки, ты опошлился навсегда, чтобы вдоволь поесть шалаша в котле оборудованного окопа. Я намерен увидеть здесь пропитанных смолянистой негой разнеженных интеллектуалов, ищущих смысл гашиша в лепестках, склонных к наслаждению шелестящими гиацинтами негоциантов. Красивый предмет хочется пользовать еще и еще. А слишком красивый хочется сохранить и не использовать вовсе. С детства тобой очаровывались все. Но, кажется, ты увлекся. Пора бы утилизировать личность. А то дождешься судьбы революционера, опоздавшего на революцию, и будешь вклеивать в фотоальбом неопознанные летающие объедки.

Знаешь, что вчера принесло мне минуту покоя? Известие, что Зелимхан Абдулмуслимович Яндарбиев задействовал урны мусорные в качестве избирательных урн с прахом зарегистрированных перекрестным огнем избирателей, которых уже не отличить от изюбрей и уличных фонарей. Приведи ко мне общественного инспектора для протирки встроенных в глазные впадины фар. Я могу быть иным.

Вакуумный вампир, со свешивающейся с губ кровавой кляузой, нарушил порядок. Где теперь безопасность заминированных объектов в тишине гербариев и стихшего пианино? Если ты заместитель, то стой на месте. "Но зачем ты так официально? Скажи просто: Природа — это и есть Бог, а Господь — это Великий Плюшкин, у которого всё и пропадает, и не пропадает в хозяйстве. Есть легкий способ проверить психическое здоровье: если от лекарств психиатра становится легче, ты — пси".

Полицейские сабельника и ручьёв всегда найдут способы взаимодействия воздуха и педальной [летающей] пирамиды. Тщательно изучив фото, ты найдешь незаметно встроенные в её борта синие лазеры «Кристальная Эсмеральда». Что ж, как это обычно со всеми бывает всегда, ты находишь их в том же месте, где потерял.
Может место проверки и отсева? Зрелых отбирают, отсев на чистку в чистилище.