Философия

мне одной интересно почему люди за грехи будут гореть в аду, а бесы, которые людей вводят в блуд и совершают грехи

не горят в аду?
ВСЕ и ВСЁ подпадают под Высший Кон Кармы (Воздаяние). Но поскольку люди были подвержены насилию и Свобода Выбора (Воли) был нарушен тёмными, то это обязательно будет учтено. Есть Высшая Справедливость.
Вадим Копустин
Лучший ответ
Бесы и в аду -устроились истопниками...
Юрий Зенюк
Рома Кравченко хитрые пидарасы
... аксессуары любой веры служат единственной цели - самовоспроизводству самого культа = его существованию за счёт верующих...
Rauza Shobek
Бесы - это падшие ангелы. Их уже наказали - выкинули с неба.
Рома Кравченко а какого хрена они стали злыми? они же творение и подобие Божие, а Бог добрый.
Да! Одной.
Бесы не будут гореть в аду, потому что бесы и ад существует либо в виде галлюцинаций либо просто в воображении верящих в это людей.
Петр Щекочихин
Спешу утешить. Наши тела послужат кормом для земли. Наши души улетят далеко-далеко.
Виталя .
Рома Кравченко ну бытует мнение, что неупокоенные остаются здесь и мучаются, а за грехи существует карма. Вот если она плохая то человек будет инвалидом, или уродом.
Пришедшая на Землю Душа чиста. Но ее мажут грязью все кому это угодно. Бесы - это порождения мыслей человека на Земле, думающих негативно. И чем больше думают люди в негативном аспекте - тем больше этот порожденец растет.
К вам в голову мысли приходят разные, верно? Вы же их не все воплощаете в жизнь.
А бесы это и есть плохие мысли. Так за что же наказывать мысли? Так понятнее?
Несколько лет назад маленьких детей спросили"Еслиб они могли написать Богу, то о чём бы спросили?" Восьмилетний мальчик сказал :"Боженька Все говорят, что ты добрый.. Вот меня жарят на сковородке... Как ты можешь на это смотреть?!"
Анна Кухтина
Когда свое дело закончат тоже будут.
Рома Кравченко почему тогда их создают деструктивными?
Про про то что люди будут гореть в Аду - это на самом деле сказки.
" и устроили высоты Тофета в долине сыновей Енномовых, чтобы сожигать сыновей своих и дочерей своих в огне, чего Я не повелевал и что Мне на сердце не приходило."
Не только бесы вводят людей в заблуждение, человек сам много ошибается.
Бог любящий и мы его дети. Он желает нам только добра.
Mirvohid Mavlonov