Философия

Мы все будем гореть в аду, нет безгрешных, нах жить по библии? (Нахрен)

Не живи. Живи так как хочешь, главное не делай зла.
Наталья Батяшева
Лучший ответ
В аду нет кислорода, а горение без кислорода невозможно. Так что не ссы - ад на земле страшнее ада на небе :-)
Рудольф Аксяев
Чтобы ответить на вопрос нахрен библия, нужно сначала уточнить употребляемые слова. Под Библией наверняка понимал ты христианскую религию. Теперь раскроем эти два слова. Христианскую-это от слова Христос Иисус, т. е. еврейский мессия принесший толи испытание, толи помощь как идеологическое оружие гоев (человеческий не еврейский скот) , толи ещё что-то.
Религия-это философия взглядов на мир имеющих оснопологающие "кирпичики" не подтверждённые наукой. Наука сейчас ещё не настолько всесильна ДЛЯ МНОГИХ, чтобы ответить на их вопросы. Но решающую в роль в старых религиях играет система приемлемого в кругу окружающего общества самообмана. Тем самым подгонки своих пороков и неконтролируемых страстей под приемлемые в обществе рамки, перелаживание ответственности, нахождение оправданий своим действиям.
Сама по себе религия давно уже соединилась с наукой. Старая форма религии это система крепостнической культуры для рабов, т. е. тупоголовых гоев коих надо пасти и ухаживать для надаивания как можно больше благ хозяивам пастухам.
Anna Yakubova
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям

Однажды праведный человек беседовал с Богом и спросил его:
"Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад".
Бог подвел его к двум дверям, открыл одну и провел человека внутрь.
Там был большой круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша,
наполненная пищей, который пахла очень вкусно. Человеку безумно захотелось есть.
Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными.
Все они выглядели умирающими от голода.
У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.
Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу,
но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести
ложки ко ртам.
Праведный человек был потрясен видом их несчастья. Бог сказал: "Ты увидел Ад".
Затем они направились ко второй двери. Бог отворил ее.
Сцена, которую увидел человек, была идентичной предыдущей.
Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша,
которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола,
держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они
выглядели сытыми,
счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.
Человек изумился: "Как это возможно? Я не понимаю.. ".
"Всё просто", - улыбнулся Бог, - "Они научились кормить друг друга".

После смерти, души нескольких людей попали в Рай (ну, по крайней мере,
им так показалось) . В этом месте все их желания мгновенно исполнялись.
Стоило им о чем-нибудь подумать, чего-то захотеть - и в тот же миг
желаемое появлялось перед ними. Вот это жизнь!! ! То, на что многие
люди на земле тратили годы, а некоторые даже всю жизнь - здесь
случалось в мгновение ока. Стоило только захотеть. Они чувствовали
себя Богами и были безмерно счастливы.
Так продолжалось какое-то время, их желания становились все
изощреннее, но тем не менее исполнялись с той же точностью и в то же
мгновение. Они попробовали все, что можно было вообразить и даже, то,
чего вообразить нельзя - все, даже самые смутные желания, мгновенно
исполнялись. И вот настал день, когда их разум не смог придумать
ничего нового. Ощущение пустоты, вселенской скуки поселилось внутри. И
взмолились они: <<О, Господи, покажи нам Землю>>. И раздвинулись облака
и увидели они Землю. А на Земле миллиарды людей придумывали себе
ничтожные и великие цели, чего-то желали, тратя на осуществление своих
желаний всю свою короткую жизнь. Посмотрев на все это и от души
посмеявшись, они снова стали жить беззаботно и счастливо.
Но прошло всего три дня, и все это им ужасно наскучило. И взмолились
они тогда: <<О, Господи, мы хотим снова посмотреть на Землю>>. И вновь
раздвинулись облака, и Земля предстала перед ними. Но на этот раз вид
человеческого муравейника не помог, и они в ужасе подумали о
Вечности, которая словно гигантская пропасть чернела впереди. Тогда
взмолились они: <<О, Господи, покажи нам Ад>>.
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?