Философия

НАХ... жить?

Хм, помочь уйти?!
Николаева Елена
Лучший ответ
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
нназло темм кому ПОХ.... живешшь ты или нет
Риза Билялова
нах помирать! ?
живут не для чего, а потому что вот, понимаете?
смысл жизни придумали разные умники эгоцентричные, которые думают что человек венец творения,
а раз венец и раз создан, то для чего то (сами то люди все делают для чего то, потому и бога наделяют своей практичностью, думают раз бог создал, значит для чего то) сама постановка вопроса неверна, а потому не имеет правильного ответа, потому сколько философов бились над смыслом жизни да так и не добились, задумайтесь с чего люди взяли что смысл должен быть? другое дело что можно выбрать себе дело и сделать его своим смыслом и будет вам щастье
кому как.... какой вопрос и такой ответ....
А чтобы в одной позе сдохнуть....))))))
Дмитрий Горьев
для продолженья рода своего
Жить - это прослойка общества, которая "выше" нежити.

Если Жить сравнивать с Людиной, то Людина душевное существо, а Жить материальное существо.

Выше Людины - это Человек. Человек духовное существо.

Жить постоянно будет появляться, поэтому смысла нет от неё "избавляться".
Олеся Клекчян
Сдохнуть проще, но туда всегда успеется.
Если нет смысла то и жить незачем, только вот этот самый смысл очень трудно найти.
Если думать о более глобальном чем семья, быт и прочее.
Да живи) Шанс родится 1 на миллиард. Да и больше такого случая не представиться. Так что пользуйся. А умереть всегда успеешь, все там будем, но лучше конечно попозже)
Наташа Госсен
Чтобы в конце понять, что в общем-то и незачем
Жить весело вощето. Питаться важно хорошо и движение на свежем воздухе. И общение с продвинутыми полезно. Смысл жизни-это удовольствия в хорошем смысле слова, другого нет.