Философия
Когда Н Е В Е Р О Я Т Н О Е становится фактом?
Когда оно очевидно
всё что говорит Сын Божий исполняется и чем дольше мне не
ОДДАДУТ МОЁ ПОПРАВУ СЫНА БОЖЕГО ТЕМ ХУЖЕ БУДЕТ ВСЕМ!! !
патриарха под Арест!! !
<<}{((8))((8))((8))}{>>
патриарха под Арест!! !
<<}{((8))((8))((8))}{>>
Светлана Горбачевская
Мои Дела Церковные!!!
Когда объект меняет своё эктуационное состояние, с состояния "Не существует" на состояние "Существует".
Ирина Филенко
Как Вы думаете, прежде чем менять своё эктуационное состояние, нужно ещё доказать, что это
1- своё состояние, а ничьё больше,
2- состояние действительно "не существует", а не обратно
:)
не так ли?
А если оно "не существует", то что указывает\доказывает, что оно именно своё ?
1- своё состояние, а ничьё больше,
:)
не так ли?
Когда проверили и получилось.)
Ирина Филенко
как необходимо проверить и чем проверять?
...Когда, перешагивая лужу..., промочил ноги) )
Невероятно… , ведь перешагивал ведь…!) ) Но промочил!
Здравствуйте))
Ирина Филенко
Здравствуйте :)
*Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах.* (с)
Невероятно...:) есть ноги, умеющие перешагивать лужи, не намокнув :),
а ещё...есть ноги, умеющие эти лужи обходить :) :),
так что вероятность застрять в невероятном практически отсутствует :)
Abdushukur Abdukhakimov
Я тоже так считала…))
Таких невероятностей очень много. Мой одиннадцатилетний сын удивляет меня ежедневно))
Учил уроки… и принес двойку))
Встал рано… и опоздал))
В драку не лез…и пришел без пуговиц))
Учил уроки… и принес двойку))
Встал рано… и опоздал))
В драку не лез…и пришел без пуговиц))
Abdushukur Abdukhakimov
Нет, Рената, не знаю...))) И он удивляется!!!)))
когда есть доказательство невероятного факта
Ирина Филенко
а что будет доказательством?
Со временем.. . в Истории Политике, Хронологии
Ирина Филенко
время - относительно (с)
:)
Юрий К
Нее, я на работе у меня пока линейно дома канешна другое дело
"...Родила баба двойню. И посылает Бог ангела вынуть из нее душу. Ангел прилетел к бабе; жалко ему стало двух младенцев, не вынул он души из бабы и полетел. «Вынул душу? » — спрашивает его Господь. «Нет, Господи! » — «Что ж так? » Ангел сказал: «У той бабы, Господи, есть два малых младенца; чем же они станут питаться? » Бог ударил в камень и разбил его надвое. «Полезай туда! » — сказал Бог ангелу; ангел полез в трещину. «Что видишь там? » — спросил Господь. «Вижу двух червячков». — «Кто питает этих червячков, тот пропитал бы и двух малых младенцев! » И отнял Бог у ангела крылья и пустил его на землю на три года.. .
Нанялся ангел в батраки у попа. Раз послал его поп куда-то за делом. Идет батрак мимо церкви, остановился и давай бросать в нее каменья, а сам норовит, как бы прямо в крест попасть. Народу собралось много-много, и принялись все ругать его; чуть-чуть ни прибили! Пошел батрак дальше, увидал кабак и давай на него Богу молиться. «Что за болван такой! — говорят прохожие. — На церковь каменья швыряет, а на кабак молится! Мало бьют эдаких дураков! » А батрак помолился и пошел дальше. Шел-Шел, увидал нищего, и ну его ругать попрошайкою. Услыхали то прохожие и пошли к попу с жалобой: ходит твой батрак по улицам — только дурит, над святынею насмехается, над убогими ругается.. . Стал поп его допрашивать: «Зачем ты на церковь каменья бросал, на кабак Богу молился?! » Говорит ему батрак: «Не на церковь бросал я каменья, не на кабак Богу молился! Шел я мимо церкви и увидел, что нечистая сила за грехи наши так и кружится над храмом Божьим, так и лепится на крест; вот я и стал шибать в нее каменьями. А мимо кабака идучи, увидел я много народу, пьют, гуляют, о смертном часе не думают; и помолился тут я Богу, чтоб не допускал православных до пьянства и смертной погибели». — «А за что облаял убогого? » — «Какой то убогой! Много есть у него денег, а все ходит по миру да сбирает: только у прямых нищих хлеб отнимает. За то я назвал его попрошайкою» .
Отжил батрак свои три года. Поп дает ему деньги, а он говорит: «Нет, мне деньги не нужны; а ты лучше проводи меня» . Долго они шли.. . И дал Господь снова ангелу крылья; поднялся он от земли и улетел на небо. Туг только узнал поп, кто служил у него целых три года... "
После научного потверждения.
Или когда это кому-то выгодно....