Философия
Верите ли ВЫ в дружбу между мужчиной и женщиной и ничего более?
я не верю.. . всё равно на каком-то этапе этой самой дружбы проявляются животные инстинкты, какими мы хорошими друзьями ни были.. . и с этим ничего не поделаешь, так устроено. Это не хорошо, не плохо, просто это так.
Сроду не встречалось такой
Есть несколько вариантов:
Он - скопец
Он - голубой
Она -его родственница
У каждого из них есть своя любовь
Он - скопец
Он - голубой
Она -его родственница
У каждого из них есть своя любовь
очень даже... .
и много примеров можно привести
у меня есть подруга, мы дружим 25 лет.... не спали и не собираемся...
Верю, знаю, понимаю, есть у меня.
А как же работа в смешанном коллективе, если заниматься сексом, то когда работать? Вот стиснешь зубы (и не только зубы) , дружишь и работаешь, работаешь....))))))
Не всем мужчинам и женщинам секс нужен. Кому-то секс просто противен.
Мне в это верить не надо. Верят в то, в чем есть сомнения, либо это где то, но не здесь. У меня это есть, и очень давно. Друзей- мужчин полно. Всего лишь друзей.
Верю.
Впрочем, это тоже любовь, но без секса.
Ничего друг другу не имеем -ни душу, ни мозг, ни тела. Только любим.
Впрочем, это тоже любовь, но без секса.
в принципе да
Да, у меня такая дружба есть
всегда мечтала о такой
короче,... редко - возможна )))
нет, нет и нет!
У меня есть такая.
И мне все завидуют и сплетни гады сочиняют.
Мне моя подружка даже помогает с девчёнками знакомится.
Я для неё как брат. Ещё со школы как яйца не подкатывал, она мне всё время говорит, что я для неё не больше, чем брат. Так как не хочот портить отношения.
А они от секса переходят на другой уровень, если девушка порядочная!!!
Нормальные могут быть отношения, если скатываешься к сексу остановись на флирте (умным женщинам обычно уже этого достаточно) . Им, да и себе только врать не надо...
Зачем верить, когда это есть? Верить надо когда не видешь.
да, и не только дружба
Как говорят психологи, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.
Не у всех так получается, но бывает.
рассуждения всех почему-то сводится к тому, что это невозможно.
Если в голове у индивида мысли об одном (подразумеваю именно о чем) , то таким сложно даже представить, что возможна дружба между мужчиной и женщиной. Такие просто примитивные по своему существу.
Чистая и искренняя дружба между женщиной и мужчиной всегда есть, и будет! (могу примеры привести)
дружба между мужчиной и женщиной и ничего более ЕСТЬ!! !
просто не всем это дано...