Я знаю девку которая родила в 14. Ей щас 19 а ребенку 5 лет. она видео на зарубежный ютуб снимает (она из америки) и ее все поддерживают. почему??? по-моему она на голову больная раз родила в 14.
по ее видео видно что она обеспеченная, машина своя есть (либо парень либо родаки богатые). но нафига рожать в 14??? это же так странно
Философия
Зачем рожают в молодости и когда нет денег?
Незапланированная беременность) Рожать лучше молодыми,потом перехочется,деньги дело наживное.
Дарья Из Апшеронска
ну не знаю, эта ютуберша бы не выпендривалась тем что родила в 14
В 14 лет не надо рожать
Ума не хватило предохраняться. А может, имело место изнасилование.
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи управления тайной Чипизацией Населения, при помощи других способов НАСИЛЬНО посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях.
А у Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях недостаточно знаний и опыта, недостаточно возможностей вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно самостоятельно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
в случае необходимости при сильном половом возбуждении то спокойно самому самостоятельно ходить в ванную комнату или в туалет, закрывать плотно на замок или на защёлку двери и за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, самому самостоятельно абсолютно бесплатно 1-20 раз в сутки испытывать оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
чтобы не ходить в сильном возбужденном половом состоянии среди Детей, среди Родственников, среди Друзей, среди Знакомых, среди Окружающих Людей,
не создавать измены в Семьях,
не блудить,
не насиловать Людей,
не дуреть и не глупеть,
не создавать проблемы Самим Себе и Другим Людям,
учиться все вопросы решать мирным, честным, законным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и Жить счастливо и спокойно мирно на планете Земля.
Спокойно мирно открывать двери
и
из ванной комнаты или из туалета спокойно мирно выходить в отличном настроении, уверенно, гордо, торжественно,
с чувством собственного достоинства,
с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
и спокойно мирно продолжать общаться с Детьми, с Родственниками, с Друзьями, со Знакомыми, с Другими Людьми, спокойно и мирно заниматься обычными делами и обычной работой.
Ну, а сексом заниматься со Спутником Жизни в Семейной Жизни за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Какие еще имеются варианты мирного решения вопросов?
Бог подарил возможность Душам жить в Телах Людей, созданных по Образу и по Подобию Бога.
Не надо ничего изменять в ПОДАРОЧКЕ ОТ БОГА!
Душам надо дорожить Подарком от БОГА,
а не заниматься самодеятельностью и самоуправством,
не вырезать здоровые половые органы.
Врачи Хирурги вырезают опухоли и места с болезнями.
Не надо вырезать здоровые половые органы из тел Людей, созданных по Образу и Подобию Бога.
Надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Своего Мясного Тела Человека, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
не создавать измены в Семьях,
не блудить,
не насиловать Людей,
не дуреть и не глупеть,
Спокойно мирно открывать двери
и
с чувством собственного достоинства,
Душам надо дорожить Подарком от БОГА,
не вырезать здоровые половые органы.
Нетрудно догадаться об этом.
в 14 - это вредит здоровью. А с 17 -
пока гены не получили дефекты - это и правильно
Айзада Абильханова
А если её обрюхатил старикан с дефектными генами?
Не знаю,что творится,такого раньше не было в советское время. Недавно совсем прочитала тут статью где 11-летняя девочка родила, о ужас... https://m.lenta.ru/news/2023/07/11/shkolnica/amp/
Скорее всего надеются на государство и пособия, мат.капитал. Конечно, прежде чем завести ребёнка, нужно самой крепко встать на ноги.
по залёту
Так спрашиваешь будто это был осознанный выбор, а не залёт по тупости.
Дарья Из Апшеронска
так я про осознанный выбор и говорю
Дарья Из Апшеронска
при залете можно аборт сделать
Не от большого ума