Философия

Человеку суждено только тогда осознать, какие минуты в его жизни были самыми счастливыми, когда уже поздно?

Артур Умаров
.
Аркадий Константинов
Лучший ответ
"Самое ценное - время. Вы можете расстаться с человеком, вернуть его. Найти других людей. Но то мгновение и секунду вам уже никогда не вернуть",
Нет.
Есть реальные моменты, когда можно переполниться счастьем и слезами радости.
И их много.
Я могу сказать, что первые минуты, когда увидела своих новорождённых детей, были незабываемым и действительно счастливыми имено в том моменте.
Минуты, когда я увидела своими глазами то, о чем мечтала, были переполнены счастьем имено в тот момент.
Минуты моего ора радости, когда услышала новость, которую думала никогда не услышу.
А уже по прошествии времени, многое осознаешь и воспринимаешь спокойнее.

Не знаю как другие, но я испытывала самые сильные эмоции радости имено во время случившегося.
Куаныш Айбасов
Не знаю.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

Почему поздно?
Можно создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?