Философия

В мире больше женщин чем мужчин, что из этого следует?

Чтo тебе есть где развернуться!)))
Игорь Миронов
Игорь Миронов
693
Лучший ответ
То что мы в малине.
Из этого следует что женщины чтобы выжить должны перестать практиковать в себе собственнические инстинкты и начинать делиться .друг с другом.... мужчинами хорошими.
Алла Лопухина
Алла Лопухина
28 266
...Всего лишь то, что мужчин надо беречь! Холить и лелеять! :))))))))))
женщины более выносливые и приспособленные.... к трудным условиям жизни...)))))))))))))))))))))))) 0
Любовь
Любовь
9 350
Мужчина редкий вид, хватай а то убежит...
Как мамонты вымирают)
А кто подсчитывал в мире?
следует что через несколько лет мужчин будут выдавать особо одаренным женьшинам
перед концом света на одного мужчину будет приходиться 50 женщин

за то что не цените своих мужчин будете толпами бегать
сколько мам одиноких все из за гордыни, считающих себя больно умными
Дмитрий Мотов Женщина, которая ищет разрыва с мужем своим, если только не вынуждена к тому его неправедным обхождением, не ощутить благоухания Рая.
В конце концов все люди становятся такими - какими их делают женщины ;)
Анна Юшкова
Анна Юшкова
3 068
Следует что в мире больше женщин чем мужчин.
1. Мужчины дохун чаще по многим причинам
2. Организм мужчин создан был для подвигов (сделал подвиг умёр) , а женский расчитан на долгое стабильное функционирование из-за функции деторождения
3. Мужчин с вредными привычками больше чем женщин (пока ещё)
4. Природой человек задуман так что бы одного самца приходилось несколько самок и тут не поспорить вабще ни как, если бы было задумано не так то мужчины не смогли бы изменять это было бы всеравно что против инстинкта самосохранения пойти
5. Из 4 пункта следует что много мужчин впринципе и не надо
Можно ещё много что сказать но думать лень)))
в конце концов будет война полов и мужчины захватят мир и сделают женщин своими рабынями
Из этого следует, что патриархат не будет сдавать позиции. Меньшинство управляет большинством. А что ещё может следовать?