Философия
Учитель сам находит своего ученика или ученик должен искать своего учителя? )
Бог приводит Учителя, когда ученик готов.
ученики приходят он их растит
Когда ученик готов, учитель сам находится.
Друзья, Помощники, Товарищ?
А Какие это Учителя и Ученики?
В школе что ли?
Вы в каком классе?
Обычно по месту жительства Всех Детей в куче ведут в Одну Школу, а в Школу по своему желанию устраиваются работать Люди по профессии Учителя.
Ну, это как получается, так и получается.
Специально Учителей
не заказывают привезти с других Территорий?
В Основном Местные Учителя работают в Школах,
в основном Многие Учителя живут поблизости рядом со Школой, где работают?
Ученики даже ходят в гости к Учителям, потому что рядышком живут по соседству?
Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, Сам Человек написал КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, СКАЗАННЫЕ В ТЕЛЕПАТИЧЕСКОМ ВОЗДЕЙСТВИИ, важно было, чтобы Этот Человек вовремя вышел на телепатический запрос и написал мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
а остальное Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал на этом участке Вселенной?
Зачем ему это надо?
Наверное, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела сделать указания, успела заблокировать доступ к управлению программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
и дала задание Компьютеру показывать, как работает эта система, вот Этот Компьютер старается и показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
А Какие это Учителя и Ученики?
В школе что ли?
Вы в каком классе?
Специально Учителей
Зачем ему это надо?
Ученик должен искать. А закон кармы помогать в дороге. Учителю вообще любой ученик в напряг - карму за него нести дополнительно.
Они встречаются естественно и закономерно, занимаясь тем, что любят)
Учитель, а то ученик может выбрать не того кто ему действительно нужен.
Это происходит естественно, в процессе жизни и развития