Философия

А ничего, что в ЦАРСКОЙ РОССИИ были и СВОБОДА, и ДУХОВНОСТЬ?

ты прав.
ничего из перечисленного не было)))
Анна Педь (Сидорова)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?!
В отдельных случаях да, как и всегда
Доброго дня! Мира и любви!
Начни с себя - открой в себе Духовность .
А кто в тюрьмах сидел и на каторгах вкалывал?
Да ничего. Только вот Патриарха не было в царской России
Яна Сухина
«Американские горки» появились в Русской Империи ещё во время правления Матушки Екатерины Великой, за несколько лет до создания самих США.
И во всё мире их считают «Русскими горками».

Всё это было достигнуто без террора: РАСКУЛАЧИВАНИЯ (разграбление крестьян) и КОЛХОЗНОЙ КАТОРГИ, концлагерей с рабами, уничтожения ДЕРЖАВНОГО СОСЛОВНОГО СЛОЯ ГРАЖДАН - КАЗАЧЬЕГО НАРОДА, СОСЛОВНОЙ, государственной обязанностью которого (ПРОФЕССИЕЙ по рождению) было РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ, КАК И БЕЗВИННО УБИТЫХ ДЕЯТКОВ МИЛЛИОНОВ КАКНУВШИХ В НЕБЫТИЕ «советских» мучеников…

В ИТОГЕ «Хозяин Земли Русской» - как указал в строке «род занятий» Николай II (…ХОЗЯИН не ворует, не тащит из СВОЕГО ДОМА, это в назидание и напоминание сегодняшним «хозяевам России»), РИТУАЛЬНО убит, БЕЗ СУДА и последних слов «оправдания», вместе с семьёй.
Он не оставил Родины, хотя мог уехать за границу. Но для цареубийц, как и христоубийц, и их духовных потомков, Царь, как и СПАСИТЕЛЬ, тоже ЖИВОЙ. ОНИ БОЯТСЯ И НЕННАВИДЯТ ЕГО КАК ЖИВОГО ЕГО ЖИВОГО врага…

МАРКСИСТКО-ЛЕНИНСКИЙ, КОММУНО-САТАНИНСКИЙ Сталинский КАГАЛ ИНОРОДНОЙ ШАЙКИ ОККУПАНТОВ, репрессиями и убийствами превративший остатки народов Русской Империи в бессловесный рабочий скот, обратился за помощью в ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ к мировым промышленно-развитым странам, промышленность которых получила ускоренное развитие выполняя военные заказы Первой мировой войны,(что, кстати помогло и Русской Империи резко развить все сферы экономики), А ОСОБЕННО НА ДРУЖНОМ, БЕЗЖАЛОСТНОМ РАЗГРАБЛЕНИИ всем миром ОДУРМАНЕНОЙ И ИЗБИТОЙ большевиками России…

США помогли ВЫГРЕСТИ последние ценности из страны ( церковные, культурные, отбираемый колхозный хлеб, не взирая на рукотворный голодомор с фактами людоедства…) В ОБМЕН на ОПЛАЧИВАЕМУЮ помощь СССР построить, в частности, Днепрогэс, Магнитогорский металлуггический комбинат, Нижегородский автозавод (ГАЗ), Московский автозавод, Сталинградский, Харьковский, Челябинский, тракторные заводы, Кузнецкстрой, Магнитострой, Уралмашзавод, Запорожсталь…
«СТАЛИНСКАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ» на крови народов СССР, осуществлялась не для облегчения жизни и КОМФОРТА ЕГО НАРОДОВ. МИРОВАЯ ШАЙКА ВРАГОВ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УЖЕ ЗАКЛАДЫВАЛА ОСНОВЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ПАССИОНАРНОЙ ЕВРОПЫ И ДОБИВАНИЯ, СПОСОБНЫХ К СОПРОТИВЛЕНИЮ УБИЙЦАМ ПРАВОСЛАВНО-ПРАВОВЕРНОЙ РУССКОЙ ИМПЕРИИИ…
Любовь Быкова
Диана Толстопят Он не оставил Родины, он просто ее предал
Любовь Быкова Смотря все фильмы про эпоху революции, гражданской войны и становления в России власти большевиков, можно сказать, что ИзТорыя России, создание СССР, Союза Собранных Славянских Рабов под управление Союза Советских Симитских Руководителей, это коллективная фантазия ученых иудеев на тему «Лохам правда не нужна», а необходимы школы и религия. Вспоминая слова одной молитвы, мы убеждаемся в правоте моих домыслов, ведь все на виду и факты на лицо, а мы имеющие глаза ничего не видим и не замечаем. БЛАЖЕННЫЕ НИЩИЕ ДУХОМ, что в переводе на современный язык означает, СЧАЧТЛИВЫЕ ПРИДУРКИ.
Любовь Быкова Из ТОРЫ я-история.
СССР образовали евреи убившие Россию.
Любовь Быкова Торг людьми как факт обмена на собак.
Дмитрий Писарев А вот штучки ваши гэбэшные здесь не пройдут - ПОНЯЛ?будет он тут ещё...
Если бы это было, то не было бы возможности и предпосылок для революции в 1917 году
Максим Якимов
Особенно были свободны крепостные крестьяне при Царизме
Ничего
Phoenix =)
Дмитрий Писарев уже хорошо...
пока не кончались деньги.после первой мировой
Дмитрий Писарев после первой мировой Царской России УЖЕ НЕ БЫЛО...