Прежде всего ненавижу жестоких, кровожадных, агрессивных и злых. Эти "люди" скорее имеют уровень животного а не человека и живут инстинктами.
И еще - тупых и имеющих возможность развиваться, узнавать новое , но они довольствуются желудочно - кишечными удовольствиями и им более ничего не надо. Именно с их безразличия и согласия плохие дяди вверху творят непотребные дела.
И еще, скажу что ненавидеть ЗЛО - это нормально, а вот потворствовать тому кто говорит что надо любить и злых, это очень плохо - ибо это погибель добра и всякие блаженные и зомби говорящие что ненавидеть нельзя, играют на руку злу.
Добру и злу дано всегда сражаться
Но в этой битве зло сильнее тем
Что способы добру не все годятся
Меж тем как зло не брезгует ничем!
Философия
Каких людей вы ненавидите всей душой и почему?
Liza Kopylova
Если бы Вас в детстве били пьяные родители, одноклассники ходили в дорогой одежде, а вы в тряпках, при этом Вам бы никто не объяснял что правильно, а что нет, и почему, Вы бы стали воровкой. То есть, примкнули бы ко злу. Ненавидеть можно, но в этом нет смысла. Вы думаете, что ненавидите плохого, злого человека, а на самом деле ненавидите несчастного человека с плохим детством и тяжёлой судьбой.
Телефонных мошенников,которые портят настроение на весь день.
Тупых . Их миллиарды
преступников
Liza Kopylova
Если бы Вы росли в неблагоприятной среде, Вы бы тоже стали преступницей. И в этом не было бы Вашей вине. У нас нет никакого выбора. Наше поведение на 100% зависимо от среды, которая нас формирует. Если бы Вас при рождении выкрали из роддома и отдали в китайскую семью, Вы бы говорили только на китайском, по праздникам надевали кимоно и вели бы себя как китаянка. Если бы Вы родились в Германии в 1920 году, Вы были бы сторонницей Гитлера. Вы бы полюбили его идеи, и в этом не было бы Вашей вины. Всё решает среда
Всё, что вам не нравится в других, присутствует в вас самих. Мало того, именно, это вас в себе больше всего раздражает. Поэтому ненавидеть кого-то - это значит, ненавидеть самого себя.
Льстивых.
Я не испытываю ненависти к людям, но они бывает вызывают у меня раздражение...
МИЗАНТРОПОВ
обычно тех кто лезит в душу или плюет в нее
Kostya !
А у вас душа - проходной двор, что ли, чтобы туда всех пускать без разбора?
Газовиков) он не жулики)
Жестоких. Также самодовольных дураков.
таких нет
Двуликих.
Людей не нужно ненавидеть, потому что человек, как и всё живое и неживое в этом мире, является отражением своей среды. Каждого человека формирует его среда. Если человек, по вашему, плохой, то он не виноват в этом, его били в детстве, не было ситуации, которая показала бы ему, каким быть не нужно и почему. Очень много факторов и переменных. В этом нужно тщательно разбираться. Жак Фреско занимался этим всю жизнь. Рекомендую ознакомиться с "Проектом Венера"